это ненормально конечно - и стопроцентно будет что нибудь по типу нападения в собственной семье
я вообще считаю -если есть страх, то уж точно не надо заводить собак и тем более микса
Домашние животные
щенок метис стафа и пита 3,5 мес а хозяйка его боится
Darya Obabkova
во-во а то она хочет научить его команде фас
Да уж, у такой хозяйки собаку надо изымать, причем чем быстрее чем лучше. Не столько для неё (сама виновата, раз завела без мозгов) , а для окружающих.
Пусть отдаёт кому-нибудь. Ей с собакой точно не справится. Собака будет той хозяйкой манипулировать.
Скоро будут рассказывать по телеку как эта собака хозяев покусала.
дальше будет хуже, хозяйка не авторитет для собаки, это грозит массой неудобств в повседневной жизни и возможно также непредсказуемое поведение собаки в общественных местах, если хозяйка побаивается собаку, собака об этом конечно же знает и считает себя сильнее, последствия могут быть самыми непредсказуемыми.
Гульфируза Уразбахтина
таким хозяевам надо к психиатру обращаться....
Из любой собаки при неадекватном воспитании можно сделать крокодила, девушке лучше не заводить собак вообще.
я свою огромную метиску алабая и кавказца могу и ударить.
не боюсь т. к. с детства приучала к тому, что все мои действия правильны.
3,5 месяца это что? это киллограм семь-восемь мяса, которое можно научить быть милым и добрвым или превратить в оружие массового уничтожения.
Ну тогда она совсем не ту породу выбрала!! ! Пусть решает проблему со своим страхом или срочно отдает собаку в такие руки, которые справятся с воспитанием малыша!
воспитывать надо а не боятся а если боишься то не надо брать таких собак
ей надо отдавать щенка, она его испортит и все, а еще и люди пострадать могут