Домашние животные
Как ваш домашний любимец показывает свою любовь к хозяину?
муж каждый раз тапки приносит)

Кошечка. Смотрит в глаза с любовью, ластится, трётся о ноги, играет со мной
Была в отпуске больше месяца, на минуты не оставляла собаку одну -всегда и везде с ней была, а вышла - щас скучает. Прихожу домой столько визгу писку, прыгает скачет, бегает из комнаты в комнату и больше ни на шаг от меня не отходит - ну разве не любовь?
моя паучиха как только терариум открывает сразу ко мне мчится.
а вот недавно любовь свою выразила: за палец цапнула

Любимец (кошка) ложится на меня и начинает впиваться в меня когтями от большой любви.
У меня карликовые мыши и женская хомячка. Они сижут мирненко и скромненко у меня на ладони и угощаються семечками
У меня кошечка, зовут Нуся. Она меня целует, а я её.Спим мы вместе.
Кот спит только рядом со мной - показывает, что доверяет
это неописуемо!!!
У нас сейчас никого нет, недавно был крыс. Так он бегал за мной по всей квартире, терся спинкой, бегал вокруг шеи, когда соскучится. А сын ему просто говорил: "Пошли спать", - и через некоторое время они лежали вместе и спали. Наш крысик любил спать на подушечке.
залазит на утром кровать и ложится возле головы, тем самым будит. Или на коленки сигает. У меня кот Симба.
Он виляет хвостом