Домашние животные
почему моя собака умнее людей ?
и даже щас она в компе висит, вот умница))))
Лилия Гусар
как догнала ?
Да что с нас людей взять-то....
а может это просто вы глупее ее?
Лилия Гусар
люби и буль любимой !
Чем докажете?))))
Вопрос наверное стоит так: Почему моя собака умнее людей, которых я знаю???
Значит умнее хозяина...
Думаю, что она не умнее людей, а просто лучше Вас понимает и очень внимательно Вас выслушивает.
Судя по "аве" - она еще и в Ответах вместо Вас пишет.. . Не собака- вундеркинд!
всегда тот, кто молчит выглядит умнее)))
Такие люди ей попались
Ну, вряд ли ваша собака сможет перемножить два и два.
Лилия Гусар
ошибаешься !
Значит и умнее тебя
Ого)) . Читает Шекспира в подлиннике?
Или всегда оплачивает проезд в транспорте?
По каким критериям сравнивали?))
видимо реинкарнация Эдисона.
Вы ей льстите
А ты у собаки спроси !
А ты сам, какой породы?)))
Потому что некоторые люди тупее собак! Круговорот тупости в природе, ничего не поднлаешь)))
тупая псина, что с нее взять? гавкать, палку подавать.
Лилия Гусар
фантамаса парву как тряпку !
Может, потому-что хозяин тупее собаки?
Под людьми вы подразумеваете себя? Тогда это говорит о складе вашего ума !!!
Потому что компьютером не пользуется.
наверное потому, что не задаёт глупых вопросов...
Все собаки в чем-то умнее людей.
Может, ты тупее собаки??
Может быть относительно вас самих?
Ты же хотел написать "почему люди тупые", да?
Потому, что собака понимает более сотни человеческих слов, а человек ни одного собачего!
Карина Кулакова
она их знает потому что ее тупой рефлекс был закреплен куском мяса, или ударом по башке, вот она и знает. а ее тупой лай может означать немного, в отличии от сотни человеческих слов)))