Домашние животные

Добрый день. Помогите пожалуйста! Мы в растерянности!

Нашему котенку 3 месяца. Кушает сухой корм и жидкий, пьет много. По большому раз в сутки стабильно ходит.А вот по маленькому уже 2-е суток вообще не ходил. Раньше в наполнитель ходил - сейчас наполнитель убрали. На лоток только по большому ходит. Проверяли везде - не где по маленькому не разу не ходил. Сегодня его очень сильно вырвало, но после этого активно бегал и пил. Сейчас спит. Он вообще спит днем очень много,но и очень активно играется. Что делать? Везти к ветеринару, ждать или что? Подскажите пожалуйста! За ранее спасибо за ответ.
не желательно этой гадостью животных кормить
у них отказывает печень, болят почки.. .
лучше натур. продукты
куриные головы, лапки
сметана, молоко
килька.. .
спит много это нормальна, даже хорошо
то что не ходит в туалет по маленькому не страшно.. жара ведь.
но если вы сильно беспокоитесь позвоните к врачу проконсультируйтесь, и ни в коем случае не переживайте. .
М)
Мадина) ))
Лучший ответ
Все таки где то ходит. Но можете и к вету сходить, будет не лишним.
Violetta Senj
Да ходит где то шкода. Понаблюдайте за ним.
Оля Динжос
если двое суток не писал, животик будет очень крепкий, раздутый
если где-то ходит, в одно и тоже место если там грязно он не пойдет
Если вы уверены, что он не ходит то лучше к врачу.
Я про своего тоже так думала, а он гад! в цветочный горшок гадил, а потом закапывал.
Странно, но запаха не было.. . А вот пальма загнулась
Да, мы тоже так думали. А потом оказалось, она в раковину ходит.
Долго отучали.
Натали ******
Вот вот. . точно ходит где-то.. .
моя в ванной ходила возле стиральной машинки.. . а под ней углубление в кафеле было. .
так оно туда и перетекало.. . когда я её отодвинула, чуть не упала от увиденного.. .
кстати, может в ковер или тапки. . ну где не видно лужу.. . моя тож так шкодила.. .
Nargiza Almazbek Kyzy:з
Может залазиет куда-то и там ходит по маленькому
везти к ветеринару и не ждать. 2-oe суток - многовато
посмотрите за калом... это и глисты могут быть...
да не кормите вы малышку сухим кормом у них от этого корма в почках камни
Юлия...)