Домашние животные
вы когда нибудь жалели о том, что завели питомца?если да ,то какого и почему?
Я когда взяла своего Кузьку (спаниель) пожалела об этом через три дня - очень устала с непривычки, до этого у меня собак не было, ревела, хотела вернуть прежним хозяевам, но проревелась и успокоилась, привыкла к новому режиму дня и теперь ни о чем не жалею.
да! попугаи, потому что они шумные свиньи
никогда не жалела, что завела - все собаки отказные, попали из ужасных и не очень условий, кот и кошки с помоек, с работы..
Встаёшь с похмелья рано, от того что скулит кабель, хочет гулять. Идёшь гулять, и вот тогда как раз тот момент
Жалею только тогда, когда моя коша кота просит так, что слышно даже на первом этаже. При этом начинает орать после того, как все лягут спать. А так - она любимая детка : )
Жалею, что завел собаку, - днем молчит, а ночью лает сволочь
Юлия Собянина
а воспитывать не пробовал
У меня 3 небольшие собачки, 2 йорка и пекинес, еще есть 2 морские свинки.. . Ни разу не пожалела.. . очень переживаю за них за всех когда они заболевают.. . Хотя, знаю женщину, которая жалеет, как раз таки у нее я и перекупила одну из своих йорков в 8 месяцев.. . ей уже 3.5 года, а я ее до сих пор лечу от ожирения (((
Да-ааа! Пожалела - и завела. Кошку-приблуду! Теперь делим с ней все пополам, начиная с кровати и заканчивая балконом Любимица, что поделать!
Кошку перс-экстремал 6 лет держала это что то с чем то. Ходила сама по себе не ласковая, детей вообще не любила, кусала их да так сильно и гадила везде где придется. Увезли в деревню...
Подруга уезжала на ПМЖ в Голландию и отдала мне бассет хаунда. Такой тупой оказался. С ним даже дрессировщик не мог справиться. Уткнется носом в снег и пошел - никого не слышит. не видит. Я понимаю, что он охотничья, но он и дома себя вел как кошка -сам по себе. Пришлось отдать менту-кинологу.
да. кот.
орёт по утрам, гадит в коридоре, когди об диван точит! сплавить хочется)) но жалко (
да, у меня белая кошка ангорка
и теперь у нас вся квартира в белой шерсти: (
Зато у нас теперь новая приправа, вся еда у нас тоже с шерстью, да и какает она под порог, а не в лоток, но
когда она ложится "сосиской",то я забываю обо всех своих возмущениях: 0
я не жалею!:)

да.... муж оказался таакой скотиной.. . жрал гадил и ночами пропадал....
нет у меня самого детсва дома живность, колли была, немка овчарка, сейчас кошка британка и ротвейлер) Живут дружко хоть кошка появилась на 2 года раньше собаки)
Завела кошечку, какая дура я была, теперь все коты под моим окном! а она днем шатается где попало, а ночью носится по дому с таким грохотом, что стены трясутся!
Нет.
эм я хотела завести собаку. как то зимой шла после английского и увидела щенка он замерзал я его схватила и принесла домой родители были не против у меня папа собак любит а мама тоже животных любит но виду не показывает. проблема в том что каждый день в 6 утра 1 час дня 6 вечера и 11 ночи нужно с ним гулять а это очень сложно как бы легко это не казалось я не раз желела он портит обувь с ним надо играть он будит по утрам и нельзя ничего громко сказать потому что он начинает громко громко лаять услышал по телеку лай или на улице начинает лаять очень много раз желела. но как только посмотриш на него так сразу жалко становиться он так нас любит такой радосный когда ты приходишь прям сесть готов и такой грусный когда уходиш сидит у дверей и ждет где бы не оставил он домой прийдет. как то его потеряли дак он через два дня домой пришол дорогу нашол хотя потеряли в другом районе. папа его случайно его отпустил бз поводка он и убежал а он когда без поводка как бешаный . славу богу через ва дня домой пришол. я его очень люблю
нет я просто люблю животных и советую всем любить