Домашние животные

Вы когда-нибудь жалели, что завели питомца? Когда? Я – не жалел и уверен, что не пожалею никогда)

A=
Ainur =))) Baitileuova
Нет, не жалела и никогда не буду!
Елена Вербило
Лучший ответ
в 2 часа ночи летя с ним на прогулку проклинаю все на свете, правда такое очень редко.
Юлия Чубрикова
Нет, не жалела.
Валерия Митина
Нет, никогда!
Ой, жалела! Но только тогда, когда найденышей передерживала. Они полны сюрпризов ((( К примеру, персидская кошечка необыкновенной красоты, как оказалось, была большой любительницей какать в постель, а подобранный в морозный день бассет свернул мне всю кровь своими капризами и тяжело травмировал мою тоечку.
С теми же питомцами, которых приобретала осознанно, никаких поводов для сожаления не возникало)
Ирина Глебова
А как же можно об этом жалеть... Они такие родные, хоть и вредные иногда...
да никогда! хоть она и черная (я очень суеверный) скотина, и спать ложится на час позже меня, и когда часов в 6 утра просыпается и требует к себе внимания, это еще терпимо, хотя пиздюлин утром она огребается нормальных, но вот когда эта сволочь начинает просить кота!! ! тут ей только ледяной душ и балкон помогает!! ! хотя куда ее уже денешь, ведь привык уже..
Ainur =))) Baitileuova Егор, насчет суеверий... Черные питомцы - к счастью. К немприятностям - это только когда на улице черная кошка дорогу перейдет, а так - все наоборот как раз)
Никогда!
Жалела, когда съели ботинки мужа и мы сильно очень ругались, не люблю ругаться с близкими! Да и в 3 ночи гулять, когда девушка течет - не очень радует Впрочем если по серьезному, то нет, и анбульку свою люблю и кота с кошечкой обожаю.
конечно никогда!!!!
Mail @