Домашние животные

правда ли, что ленивые люди предпочитают заводить кошек, а не собак?))

Кошек заводят тихушники, а собак открытые люди.
,.
,,,ника ...
Лучший ответ
Marina Gontsarova А кто такие "тихушники"?
ленивые вообще никого не заводят.... с кошечкой отдыхать никогда не придется ...это мурло только маленькими приятны а в жизни с ними ох как тоже нелегко
Я ооооочень ленивая.
Но всю жизнь держу собак))))
Тут еще некоторые ленивые просят породу собаки которую не выгуливать, не вычесывать ненадо.
Омела ***
Не правда!
Кошек или собак и вообще домашнюю живность заводят, прежде всего, люди ДОБРЫЕ и ответственные! Потому что в ответе за тех, кого приручили, даже за "братьев наших меньших"!:)))
А какие уж они по натуре своей неважно. Говорят же порой, что хозяева и их питомцы схожи даже внешне между собой.
Marina Gontsarova
ленивые вообще никого не заводят и те кто повернут на чистоте, но я знаю одно, что собаки больше не заведу, а котов хоть сто штук...
Таня Панова
у меня соба и 3 кошки, но лень моя подруга
Нет, они как правило никого не заводят.
Я ленивая, но я хочу собаку, чтоб не дать лени еще больше разрастись. И за кошкой больше убирать надо. А собаку вывел и все норм)))
нет.. это не от лени зависит, а от темперамента и характера человека.
Anna Antonenko
Ленивые предпочитают заводить кошек, а не детей и мужей))
Наташа Храпач
за кошками тоже шерсти много нужно убирать
ленивые заводят хомяков или рыбок)
Eugenia Kudryashova
Наверно. Ведь собак надо выгуливать, а котам только дверь или окно открой и все! (Я про прогулки)
Ленивые никого не заводят1Внимание и уход требуется всем, единнственное-собаку ещё и выгуливать нужно!
кого хотят, того заводят
Ну это не совсем правда. Просто понимаете, кому-то просто нравятся кошки (по морде, шерсти, ласке), а некоторые (ленивые) просто хотят завести животное, но чтобы гулять с ним не пришлось! Поэтому, выбирайте сами)
нет, я ленивый, а у меня 2 собаки и кот тоже есть
думаю да, я люблю кошек
Кошка считает, что она Бог для человека, ну раз он с ней носится, а собака считает, что человек Бог, раз он дал кров и пищу. Вот и решите кого заведет ленивый, скорее всего никого, но с кошечками проблем больше, они же хитрющие! )))))