Домашние животные
Любите ли вы дворняг, как относитесь к беспородным собакам и метисам
Дома дитё с аватарки, на работе четыре дитя беспородных. Всех люблю и обожаю!!!
Я к ним отношусь нормально, если у них есть хозяин. Кстати, это самые умные и сообразительные собаки.
у кого то пусть будут себе не заведу
нейтрально
Зависит от конкретной собаки.
Если у беспородной собаки есть хозяин, она стерилизована, воспитана - то никак не отношусь. Если такая собака плодиться - отношусь к этому очень плохо.
А бездомных собак на улицах быть не должно. Так что очень плохо отношусь к тем, кто прикармливает их рядом с жилыми домами, в школьных дворах, детских садиках и тому подобных неподходящих местах.
Себе-бы не приобрела, но вообще абсолютно нормально к ним отношусь, на улице их жалею всегда, выношу им что-нибудь из еды, как- никак прототипы Полиграфа Полиграфовича))
К метисам вполне нормально-домашним, к дворнягам (понятно что уличным) очень плохо-так как считаю что с улиц их надо убирать, причем в данной ситуации с их количеством на улице-спешно!!!
Люблю. Единственный плюс породистой - относительная предсказуемость характера размеров и внешнего вида. С дворнягами это зачастую соверщенно не угадаешь.
Мне абсолютно без разницы пордистая собака или нет, я просто собак люблю.
Я к ним отношусь очень хорошо. Складывается впечатление, что они умнее всех породистых.
Нейтрально, если у метиса есть хозяин. Себе бы не взяла, всегда знала и знаю, какую собаку или кошку хочу видеть с собой и моими детьми рядом. Лучше буду копить и собирать деньги, но приобрету понравившуюся мне породу .Экспромтов и неожиданностей не люблю.
я люблю всех животных. кормлю и помогаю чем могу. недавно взяли вторую кошечку из-под машины.
Я люблю все породы дворняга метис не важно они все прекрасны!)))
я их опасаюсь.... мужа как-то окружили и покусали и на меня тоже довольно часто покушались! слава Богу не покусали.
а вообще нормально, если далеко=)
очень хорошо вообще люблю животных
мягко говоря, спокойно отношусь, лучше отношусь к кошкам уличным, так как пару раз нападали дворняжки уличные причём исподтишка сзади
обожаю таких)))) )
у меня у самой двор-терьер.. мы ему жизнь спасли. .
забрали у бабульки. .
когда привезли домой жутко долго лечили.. проще сказать чего у ннего не было.. а щас прям мужик.. хддд
забрали у бабульки. .
я люблю всех животных
вполне нормально=)даже подкармливаю)
я положительно, даже подобрала щеночка, Джонни назвали, классная такая=)
обожаю их)) в них очень много плюсов. таких как сообразительность. они очень умные и к тому же больше не у кого не будет такой собачки как у вас
Гаухар Исенова
а взяли бы вы себе двор терьера
положительно. Все они животные и все любят ласку
Дворняги - очень хорошие животные. Говорят, что они воняют, поэтому брать не хоят, но на самом деле запах уберется, если правильно кормить.
Гаухар Исенова
Конечно,ухаживать надо вот и все