Домашние животные

Муж хочет мне купить собаку!Кокер Спиниель был -умер по-старости.Очень долго тосковала за ним.Подскажите какую лучше))

Лабрадора лучше всего.. Собака умная, добрая, хорошо относится к детям. Так что советую. Если вы из Москвы могу дать сайт питомника если надо. Щеночки прелестные
Галина Шмидт
Лучший ответ
Иди вместе с мужем выбирать, присматривайся к щенкам.. . СВОЕГО!! ! узнаешь.. . Сердце подскажет.. . А порода тут ни при чем... .
Если Вам всё равно какую, то пожалейте кого-нибудь из приюта. Подарите жизнь нуждающемуся в Вас.
Наталья Шмидт
Добермана.
Лилия Хоуда
после игривого спаниеля я бы взяла ретривера, они добрые и игривые
Svetlana Smirnova
боксерку бери) или алабайку
посмотрите на такую породу как Немецкий шпиц, уверяю Вас, они Вам понравятся
Нина Музыка
русский той длинношерстный, йорик или чих.. маленькие, преданные, любящие создания!
к какой породе у самой лежит душа присмотрись каждая порода хороша по своему
смотря для чего она вам . если для охраны то средне азиатская овчарка хороший защитник )
если просто, то можно чихуа хуа, терьера, чау чау .. да ккакую угодно ..
но собака которая вас не когда не подведет это - шотланская овчарка! или восточно европейская овчарка !!
той пудель
а какую тебе надо?
если для игр очень общительны шотландские овчкарки. они как колли, тока ростом как кокер-спаниель или купите кокера, такая как у вас была.. .
мне лично нравятся чихуахуа! )
а у меня дома щенок мопс.. такой забавный очень умный понимает все команды так что берите его и радуйтесь ...
Это тупой вопрос. Выбирайте ту породу, которая нравится конкретно вам, а не тем, кто отвечает. Вам с ней жить.