Домашние животные

Как отучить кота от корма....Он больше ничего не ест?

главное - не кормить Вискасами, Фрискасами и прочей мутью. Покупайте качественный корм премиум-класса, т. к. от Вискасов животное не получает полноценного питания, и шерсть хуже, и коты часто заболевают мочекаменной болезнью.. . а это опасно для жизни, если вовремя не спохватитесь. Или не кормит пару-тройку дней - может начнет питаться домашней едой.
Kamilla Kurassova
Лучший ответ
А чем вас корм-то не устраивает? Кормить жвиотное со "своего стола" тоже вредно для его здоровья. А готовить ему индивидуально по специальным рецептам, витамины добавляя по грамулечкам вы точно не будете.. Что мешает купить хорший корм премиум или супер-премиум класса? И будет вас с ним счастье... все здоровы и нервы крепкие. :)
уже не как не оттучишь
Пару дней не давать ничего-потом положить нормальной еды
Юлия Гунько
Зачем отучать? Пусть корм ест - так же для вас проще. Мой 9 лет только корм ел, а этим летом, как в голове у него переключилось что-то - раз, и перестал корм есть, совсем!!!! Вот и приходится мне сейчас выкручиваться - кашки да супчики варить, да творожок (свежий!!!! ) покупать.
не кормить его кормом.. . голод не тётка, поголодает и потом начнёт есть то что даёте
Не кормить эту свольщЪ день-другой, будет жрать всё, прям как пылесос))
Да, кстати, уже никак, и скоро его тоже перестанет есть ...что-то в корме не то.
Lyudmila Remisova
зачем отучать, просто кормить кормом хорошим, Рояло, Пропланом, Перфектом, а не китекетом и вискасом, вот и всё!чё прям и мясо сырое не ест?