Домашние животные
куда пристроить четырех котят и что с ними делать? Идеи есть?
Понятно, что киски. которые любят Вискас - лучший корм для Вашей собаки - но это же не наш метод!
найди в контакте группу про котят или кошек и дай там объявление. создай альбом с котятами. там групп много, так что найдутся люди) у меня подруги так устраивают)
Раздайте в добрые руки через знакомых или по объявлениям в газетах, можно пойти на птичий рынок. который наверняка есть в каждом городе. Именно такими способами я пристраивала котят от своей кошки на протяжении 11 лет.
Я с котятами выходила к метро, где при станции есть рынок или пригородные поезда ещё там (в Киеве это станция метро "Святошин" - оживлённое место, само метро и много пригородных электричек там же, плюс рынок) . Так забирали очень даже неплохо, ещё и немножко денежек давали, чтоб котёночек у них прижился (примета такая есть - животное надо "выкупАть", чтоб прижилось дома) - там часто с котятами стоят. Перекупщикам не отдавайте - они котят и водкой поят, чтоб те не пищали, и не кормят, и мучают, и выбрасывают в лес или в реку, если не продались быстро.. . ((( - не берите грех на душу...
разместить на сайте фотки котят, так быстрее заберут! мамина знакомая так делает, и вполне успешно! раза два кошка спрыгивала с балкона и два раза приносила котят. так всех через интернет раздала! может ей везёт! попробуйте!!!!
Объявления по всему городу развесить или на рынок отвезти отдать! Я раньше в детстве так делал. На Кондратьевском рынке их оптом перекупщики забирают по 100 руб. . Но лучше объявления, так надёжнее за их будущую жизнь!
Если бесплатно, то у любого метро. Объявление можно дать в газету "Из рук в руки".
раздать знакомым..)
Питомник