Домашние животные

Для маленьких детей бигль или бультерьер????

Если собака первая, то ни тот ни другой.
Если есть опыт содержания собаки с детьми, берите любую.
Zhumatkyzy Makhabbat
Лучший ответ
и не тот и не другой - бигль охотничья собака, достаточно температментная, требующая качественного выгула, выводилась изначально не для возни в доме с детьми

буль - очень сильная физически собака с достаточгно упертым терьерским характером, требует качественной физнагрузки и серьезной дрессировки

собак этих надо заводить в первую очередь взрослым
Для маленьких детей пудель, той, чих, подойдет. Или пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
Элла Лебединец
если совсем маленький, то ни кого, а лет с пяти бигля можно завести, хотя и булька не плох
бультерьер однозначно.
но детям собака не игрушка, если лдетям 7-12 лет, то можно заводить СЕБЕ собаку, а дети будут с ней играть.
буля)
Raima Ra9Na
бигль! у знакомых бигль и ребенок и они лучшие друзья!
Бигль! Они добрее, бультереры к старости бывают бешенными.
Diana Nusupbekova
Для детей лучше немец
Елена Иванова
Берите бультерьера! Они умные и красивые!
Marina Wischnewa
бультерьер он преданее бигля
Светлана Зима
ну вопрос сложный
були они конечно и преданные и все дела
но если у него что то в голове стукнет
то может случится несчастье
нужно оч грамотно воспитывать
если хотите собаку подобного рода я бы вам посоветовал ам стаффорда. защитит вас, и оч добрая собака
Но опять же воспитывать надо жестко.
а вообще если дети помоему лучше всего лабрадор, мопс, китайка, овчарки, ризеншнауцер, ньюф, колли или шелти
Лучше бигль...
Берите бультерьера-не пожалеете.
Личный опыт!
Однозначно бультерьер!
Яна Бочко
Берите бультерьера! Они очень умные и преданные!
Берите бультерьера! Они очень умные, преданые, послушные и САМЫЕ САМЫЕ!!!!
Lyba Schlagin