Домашние животные

А Вы интересуетесь только своей породой-породой собаки которая у Вас?

Интересуюсь всеми породами, про своих, надеюсь знаю достаточно много.. А вот другие.. есть чисто профессиональный интерес (я эксперт ФЦИ, достаточно "свежеиспеченный",у меня полностью еще ни одна группа не закрыта, а хочу 2ю и 5ю)... да и другие ФЦИ-шные породы-так, дла общего развития... а непризнанные-вообще отдельная песня-интересно же!
Ника
Ника
72 122
Лучший ответ
в основном своей и теми, кто пересекается, к примеру, по видам дрессировки
Оля Саленко
Оля Саленко
66 589
Конечно, про своих я постаралась узнать как можно больше. О других породах читаю только основное описание, не вдаваясь в стандарт, т. к. знаю, что не заведу этих собак.
Если буду менять породу, то узнаю о ней все, что можно.
Марина Ильина
Марина Ильина
59 924
как автовладелец отвечу:
при наличии 2107 интерисуюсь авенсисом т22 и кариной Е
Большинством по не многу и в большей части своей и ещё парочкой)) )
Вот так вот как то))
всеми по-немногу) интересно узнать что за породы с которыми мы гуляем:))
Таня Королёва
Таня Королёва
8 150
Интересуюсь всеми которые по душе собак обажаюююююю)))))))
Не только своей породой, есть породы, которые планирую приобрести в будущем, ими и интересуюсь.
конечно в первую очередь своей НО
но и остальными по немногу!
Про всех.
Нет про всех интерисуюсь, но перед тем как завести конечно МНОГО прочитал про них.
А у меня ДВОРЯНИН! Хотя я сама хендлер и мне хочешь, не хочешь, а интересоваться и хорошо разбираться нужно. Также есть друзья овчаристы, которые просто повлюбляли в свое породы. Но чтобы от и до, то именно пастушьими. Но и разбираюсь во всех других. Только вот считаю, что абсолютно быть специалистом во всех породах или даже в половине никогда не куму не удастся! Да, из какой-то группы всё берётся по анологии, но что бы у каждой породы вопросы разведения знать, тонкости психологи, то нет!