Домашние животные

котенок 3 дня, а по большому ни разу не сходил. в чем причина?

Н[
Настёнка [Cf]
а возраст у котенка какой? чем питается? он три дня только у вас? или у вас давно, а в туалет три дня не ходил?
либо он сходил, но вы пока не нашли, куда.. . либо у его запор.. . живот пощупайте: если надутый, твердый, то, видимо, не ходил.. . влейте ему в рот из шприца без иглы несколько миллилитров вазелинового масла, через несколько часов должен покакать.. . причина может быть в чем угодно: неправильное питание, резкая смена рациона, даже просто стресс (от переезда, например) и др. - тут уж вам виднее.. . если масло не поможет, или история повторится, или котенок будет плохо себя чувствовать (потеря аппетита, апатия, рвота и т. д.) , то обязательно к врачу...
Nastyusha Mm
Лучший ответ
Промассируйте животик и влажным тампончиком (тёплым) попец, как кошка должна делать! Скорее всего кошечка ваша мама "хреновая"
для начала посмотри по углам, за шкафами и тп)
потом уже думай к вету везти!
а покормить его не пробовали
Мы тоже думали, что наша кошка в туалет не ходит по-большому. Три дня.. . Пять дней.. . Неделя! Мы чуть с ума не сошли! Как можно не ходить неделю? ! Животик пощупали - все в порядке. Еще через день в спальне начало сильно вонять. Без слез в комнату не войти! Такой запах был отвратительный! Оказалось, он исходил от горшков комнатных растений! Вот туда все эти дни наша кошка и ходила, забыв о лотке! У на все растения померли! =)
За котенком ведь не уследить ))) не переживай, покакало твое чудо !!!вот только вопрос ГДЕ?)))
Нервничает - новое место. Сходит обязательно. У нас тоже было.
Anеchka Kovalёva
а может ты его покормишь сперва а уж потом вопросы задавать будешь а????