Домашние животные

Ваши собаки глатали что то подобное?

В анекдотичной ситуации оказался работник одной из бензозаправочных станций в Турции. Он потерял свой мобильный телефон и решил, что его украл кто-то из клиентов. Вечером он решил позвонить на свой мобильный со стационарного телефона и вдруг обнаружил, что звонит его собака. Оказывается, пес случайно проглотил мобильный телефон своего хозяина. По словам "потерпевшего", он не поверил своим ушам, когда привычная мелодия звонка Nokia донеслась из брюха его питомца. Как сообщает Ананова, в соответствии с законами природы, молодой человек получил свой телефон на следующий день. У нас слава Богу такого не было!
У меня бывают такие случаи: моя собака обожает телефоны (уж не знаю, по какой причине) . Если телефон звонит - собака считает свои долгом его принести. Так как берет он его зубами, то иногда нажимает на кнопки (быстрый набор или повтор вызова) . Так как несет он телефоны очень осторожно, а иногда слышишь звонок, но просто лень идти на другой конец дома за телефоном, я это дело разрешаю. У меня все знакомые знают, что моя собака может им позвонить ( и не раз уже звонила) . А мою близкую подругу он просто обожает: когда случайно набирает ее номер, то визжит и лает от радости прямо в трубку. Если возле знакомой находятся люди, то она всем объясняет, что ей собака звонит - у людей наступает шок, так как голос собаки они отчетливо слышат из трубки.
Ольга Панкратова
Лучший ответ
если бы мобильный))) моя собака кошачьи котяхи ест регулярно.
Julia Lukianova
Елена Медведева кормите неправильно..в рацине собаке не хватка минеральных веществ,вот и восполняет умное животное,то что ей необходимо...
Мои слишком малы для подобного)))
Инна Пугач
Нее, моя ничего подобного не ест.
Юляша*** Юляша***
этого не может быть, так как в пищеводе у животных и у людей очень сильное пищеварение, в том числе его телефон был бы частично переварен желудочным соком....
ну унас в колхозе бык мобилу сожрал - правда видели как он это сделал. мобила вышла испорченая (была в 90х нокия со сменными корпусами- и продавался ростоманский корпус с запахок конопли -может по этому а может просто дурак )
Ольга Волкова
к счастью такого не было.
а насчет телефона, нет непользовалась бы.
это все доказывает то что нокия самые качественные телефоны, даже через пол дня в животе собаки, а он еще работал :)
Аххахаха нее
Aigerim Temirzhan