Домашние животные

Держать животных в зоопарках - это хорошо?

я не считаю что это хорошо.... животные только мучаются из-за этого.... вот представь всю жизнь живёт в клетке или в небольшом загоне и каждый день одно и тоже,,,, размятся не где, побегать тоже не где, это помойму полное мучение.... если чесно когда я хожу в зоопарк, мне оч жалко животных, особенно летом.... целый день на жаре.... ну короче я против... .

ну если это вымирающий вид то может и лучше только если живут в в заповедниках а в зоопарках условия не очень хорошие ...
ну это моя точка зрения ...
Маша Агуреева
Лучший ответ
ну как сказать, ужедоказано в неволе при хорошем содержании животные живут в 2 раза дольше успокойтесь всех животных в зоопарк не пересожаеш
Наталья Сажина
Я считаю это издевательство над животными.
Это лучше, чем бы тигры, крокодилы, бегемоты и т. д. бегали по улицам из-за нерадивости некоторых людей!!!!
Ольга Чубенко
плохо
я считаю нет. Люди делают это не из любви к животным, а для выгоды. А животный должны быть на воле и смотреть на низ нужно из телевизора. Ну на крайний случай нужно в зоопарке таких животных, которые по каким либо причинам не могут жить в дикой природе.
Смотря каких. Если это вымирающий вид то да, а если нет то даже не знаю ((((
тяжелый вопрос!
В зоопарке можно посмотреть, не только на картинке!
Но для смих животных.... это плохо!!
если средства парка позволяют, достойно содержать животных, почему нет.. . Издевательство это когда завел зверюшку домашнюю или не совсем домашнюю, а потом выбросил. к тому же мало у кого есть возможность увидеть многих животных в естественной среде обитания...
Salimova Anna
Ужас...
А чёж в этом. Плохо. Плохо кривить и чужим носом писать на и сразу. Вульгар писать. Добавьте а. Мир.
Вообщем всё норм.
мне кажется нет ведь им нужна свобода но с другой стороны некоторым животным зоопарк помогает выжить напремер еда тепло здоровье
Lyuda Mk
я буду это писать не считаю что это хорошо.... животные только мучаются из-за этого.... вот представь всю жизнь живёт в клетке или в небольшом загоне и каждый день одно и тоже,,,, размятся не где, побегать тоже не где, это помойму полное мучение.... если чесно когда я хожу в зоопарк, мне оч жалко животных, особенно летом.... целый день на жаре.... ну короче я против...

ну это моя точка зрения ...