Домашние животные
Нельзя держать животных
У моей мамы аллергия на кошек, папа не против от кошки дома. Даже если держать хомяка, мать говорит что он будет вонять. Собаку нельзя держать дома, потому что мы мусульмани.. Что делать? Так хочется собаку.
Знаете, уж лучше никого не заводить, чем однажды какие-то ваши " продвинутые мусульманские родственники" придут и забьют камнями -если не вас, то собаку вашу точно.... ОНО ВАМ НАДО? Вот сидите пока и тихо учите про собак. Вырастете- всё в ваших руках. УДАЧИ!
пока ничего, аллергия она такая, или или
Крепиться и не верить во всякую ересь. Как вырастите - заведёте кого душе угодно. А пока узнавайте, читайте.
Предложи папе купить дом ;) и там содержать в КОМФОРТЕ собаку :) и НЕ на привязи!!!
Если уж сильно хочется домашнего животного и не можешь подождать пару лет, когда будешь жить не у родителей, попробуй согласится с родителями на компромисс-например, рыбок. Если согласятся, почитай о рыбках побольше, если захочешь рыбку. обдумай все как следует, и если решишься, купи и живите долго и счастливо: -). (Извините, если не знаю каких-то мусульманских традиций и обидела вас.)
Господи, не брать собаку просто из-за веры в вымышленного персонажа... Двадцать первый век...
Манат Нурбаева
Но всё равно, если даже говорю маме
Заведи себе этого верного друга. Пусть он будет на улице или в том месте, где вы тайно будете играть, там где вас никто не найдет.
А если уж твое желание так сильно, то тебе ничего не помешает, будь то родители, которые лишают тебя собственного мнения или какой-то ваш бог, которого не существует.