Домашние животные
как щенок смог пройти такой путь????
Мне двоюродный брат сейчас позвонил и меня просто шокировал!!!)) начну историю с самого начала...)в общем 6 месяцев назад брат взял щенка,т.к его родители попросили завести и подрастить щенка для охраны их дома...они живут в деревне(от нашего города 150 КМ)брат со щенком жил 6 месяцев и вот две недели назад увезли в деревню...он полюбил щенка,трудно было с ним расставаться,но жить в своей он его оставить не мог-тк у него помимо щенка живёт лабрадор...для щенка(ну его сэм мы назвали)соорудили в деревне большой вольер и утеплённую будку...через неделю(4.09.2010) мы из деревни приехали в город.А утром брату позвонили родители и сказали что сэм прорыл под забором яму и убежал((мы очень расстроились(( а сегодня ночью Сэм вернулся домой!(в город)брат его вымыл,накормил,повёз к ветеринару(тк щен храмал на правую переднюю лапу)мы вобще в шоке!!как так щенок смог найти дом????
таких случаев очень много!
даже на личном опыте убедилась, похожая история была. .
)
а помните фильм про собаку Колли? она так вообще чуть ли пол страны не прошла. .
собаки очень умны и преданы, они чувствуют, если их любят. .
ваш брат его сильно полюбил. .
)))
)
ваш брат его сильно полюбил. .
)))
бывают такие случаи...
Щенок по своему рассудил. Может стоит к родителям переехать? ) Отличная псина выросла. Кстати собаки стайные животные и говорят, что двух держать легче. Хотя никак не могу утверждать, что это сделать раз плюнуть. Родителям придеться больше оказывать внимания. Тогда щенок поймет, что они тоже входят в "стаю"
Грех после такого щенка в деревню назат обдавать !
я слыхала подобные истории, но чтобы такое сделал щенок- это прямо таки нонсенс!
это нужно опубликовать в газете, интересная будет статья. И радостная.
Героический щенок .А что теперь то с ним делать будете? Обратно в деревню?
Лара Масежная
нет конечно)на цепи его там не будут держать...да и рискованно вести...тк он сейчас удачно пришёл домой,а потом вдруг машина собьет или ещё что..)так что пусть дома живёт)
Пусть брат оставит обязательно его себе, не наносит травму собаке, ведь собака так его любит!
Ваш щенок просто молодец, не всегда такое встречается! любите его! Он очень хороший друг.
очень верный пёсик... история напоминает Хатико)) )
какой породы щен? )))
дом свой он нашёл, т. к. животные очень хорошо ориентируются по всяческим показателям.. ну. по магнитному полю Земли и т. д.)) ) а ещё они очень остро чуют запахи! собака всегда найдёт свой дом (и кошка тоже) , даже если изолировать её и везти в тёмном мешке.
какой породы щен? )))
Лара Масежная
восточно европейская овчарка))
просто слов нет! ваш щенок чудо! берегите его.!!! и оставьте у брата . ему там видимо лучше
вам очень повезло!!!!
инстинкст, преданностьь. нюх
чудо ума и верности. а породистый щенок или дворянин. я думаю лучше щенка оставить твоему брата если щенок один раз так сделает то и дальше будет делать вот например :хатико, или когда берёшь щенка на кровать то дальше всегда будет спать на кровати
GPS навигатор, слышали о таком? ну вот у вашего щенка он есть)))) )
Интуиция. Ваш щенок очень хороший. Растите его, будет он у вас сыщиком и охранником преданным. Поверьте. Я не каждому такое говорю...
очуметь... чудо-щенок!!! вы очень счастливые!!!
настоящий верный друг!
они умные если полюбят сильно то хоть где найдут
Собаки очень любят своих хозяев, у меня тоже история наподобии твоей, щенок вернулся домой более чем 200 км от дома....