Домашние животные
Стоит ли написать книгу о своей собаке?
Недавно прочитала книгу "марли и я" и поняла что со своей собакой мы пережили за 3 года не меньше и даже где то больше чем Гроегоны с Марли за 14 лет. И вот теперь думаю а стоит ли написать книгу о своей собаке?
Написать можно, но думаете что опубликовать ее так легко? Если уверены что издатели на это согласятся - флаг Вам в руки.
А вы подумайте - стали бы вы сами, на месте чужого человека, читать книгу о своей собаке? И не просто читать, а именно чувствовать? Если да, то почему бы и нет.
И если вы уверены, что у вас получится не формальный дневник в духе "8.00. - проснулся, поел; 8.30. - пошли гулять... " - не это. А именно такое, что стали бы читать не только вы. И посчитает ли читатель, то что мило для вас, также милым?
И если вы уверены, что у вас получится не формальный дневник в духе "8.00. - проснулся, поел; 8.30. - пошли гулять... " - не это. А именно такое, что стали бы читать не только вы. И посчитает ли читатель, то что мило для вас, также милым?
А почему нет, если вам есть, что рассказать? Потом скиньте ссылочку. Фишер также так начинал.
А что писать больше не о чем? Скудно. (((
Если денег на это до фига, то ради бога.
Вот если бы за 20 лет, то стоит ;-) Думайте сами, настолько ли безценен Ваш опыт ( и нужно ли это издателю)
Пишите, только печать дорогая, Моя книга на полке пылится обо всех мелких породах собак. ДОРОГО ВЫПУСТИТЬ . И скорее всего она будет никому не нужна, это биография одной собаки, а людям интересны их собаки, и как ухаживать за ними. А Марли и я, это бизнес проэкт, есть фильм.
надо писать то, что не написано в других книгах
читателю должно быть интересно.
читателю должно быть интересно.
Можно написать это будет вам память о вашей собаке!!
Ей это может и не нужно.
Нужно ли это вам самой?
Нужно ли это вам самой?
Если она спасла в горах кучу народа - конечно, стоит! А если нет.. . -на фиг это вам?
да можна било би круто даш почетать????
да стоит, я бы почитала вашу книгу))
Похожие вопросы
- Представьте,что вы пишете книгу о жизни собаки в вашем доме и собственно о вашей жизни с этой собакой...
- Пожалуйста посоветуйте книги о воспитании собак
- Кто знает стоит ли в городе держать такую собаку?
- Стоит ли заводить девочке-подростку первую собаку, в качестве добермана?
- Нам с подругой не много лет.И мы решили написать книгу про собак.Все есть название,уход и т.д.Приймут нас в издательство
- В книге по воспитанию собаки написано: "Если щенок проявляет агрессию и не отдаёт вам еду, то как следует встряхните его"
- Ваша любимая "настольная" книга о воспитании собак?
- как вы считаете, стоит ли детям со двора давать собаку погулять?(+)
- Стоит ли брать трёхлетнюю овчарку? Бедная собака забита и шугана. Дома есть другая собака, она добрая.
- электронный ошейник для собак. стоит ли его использовать, так как собака неуправляемая(((