Домашние животные

А у вас мужчины в семье смогут выгуливать карликовую собачку ? даже если над ними будут смеяться? Или им по фигу ?

Мой муж если надо, все может сделать.... и причем здесь смех - выгуливание собак - это обязаность ответственных владельцев... а заводят тех, кто больше симпатичен.... вот и все
Татьяна Гомонова
Лучший ответ
А почему должны смеяться? Мелких собак часто заводят вполне самодостаточные и уверенные в себе мужчины, которым не нужен охранник, а нужен просто друг. У меня однажды покупал щенка очень серьезный мужчина, он очень любит мелких собачек. Песик постоянно с ним, в машине и даже иногда в кабинете офиса. И однажды помог поймать барсеточника, когда тот сунулся к хозяину в джип на заправке. Песик цапнул барсеточника и позвал хозяина, тот скрутил вора и сдал в милицию.
Aktolkyn Talgatkyzy
легко! Выводит регулярно по утрам двоих .
мужчины в моей семье придерживаются мнения что собака это то что выше колена
Айзат Касенова тут вопрос слабо или нет а ситуация бывает разная -не кто не знает как жизнь сложится
У нас никогда не было маленькой собачки, но, думаю, наши мужчины запросто гуляли бы. А вот история про моего соседа, у него был ам кокер, а у меня НО, мы дружим с детства и вместе ходили гулять с собаками, так вот Серёга всегда просил, дай я Грея поведу, а ты веди Нику))))) ) Так и ходили! Правда нам тогда было лет по 15 ))
Jenneta. Jenneta.
Ну тоя бы не пошли, а вот френча ходили..
Муж не будет стопроцентно. Так как за собак их не считает.
Гуляет один во дворе: рост под 2 метра, в обхвате - даже не знаю, с кем сравнить - редко такую "махину" в жизни встретишь. И жена примерно такая же. Вот выгуливают они тоя, часто вдвоем. Мне всегда интересно: как они его видят в траве с высоты роста?
Мой муж гуляет с собаками редко. Но потому, что работает на улиц и от нее давно устал. Порода собак и престиж его не волнуют совершенно - важнее обученность собаки. Вернее, для него единственное, что важно - насколько собака управляема. Поэтому он спокойно гуляет с нашими лабром, крупной дворнягой и папийоном (собака 4 кг).
Наталья Замуло
Не раз видела-крупные люди гуляют с мелкими собачками. И у нас, этажом выше, семья жила в однокомнатной квартире семья жила-все упитанные, а держали той-терьера. Гуляли с ним все-у кого было время. Забавно со стороны, но, главное-мнение самого человека.
Svetlana Kazaryan
Гуляет, ему по фигу.
Он самодостаточный мужчина.
мой точно сможет) люблю людей, которым класть на чужое мнение)
выгуливает,, без проблем
Polina Sviridova
Усли мужчина некарликовый, смеяться не будут
Выгуливают трёх йорков, И муж и сын. И никого не смущает .Дело не в породе, а в том как сам человек себя чувствует..
Dilya Abzalova
Видела недавно мужика кило так 120 весом выгуливал таксу. Жуть! кто-то кому-то явно не подходит!!!!
у меня тоже сначала не считал за собак, а теперь постоянно гуляет, и лучше без меня, всеобщее внимание обеспечено, всегда были очень большие собаки, но завели нашу мелочь пэрис, она просочилась в наши сердца и теперь у нас четыре русских тоя, на владельцев больших собак смотрим с некоторым сочувствием, нам есть с чем сравнивать.
да все равно какого размера ты и твое животное, главное что вы любите своего питомца. А мнение людей всегда будет разным! На то они и люди, чтоб лишний раз обсудить
ему по фигу. как и мне (см. ник))) ) поэтому гуляет с нашим запросто, а дома его зацеловывает, таскает на ручках и спать с собой кладет на подушку)))
Да у меня муж и некарликовую собачку ленится выгулять)))))) ) А карликовой вообще наверное лоток бы поставил.. . кошачий)))))