Домашние животные

Какой по вашему мнению может быть самый лучший подарок собаке на день рождения?

Виктори !!!!!!!!!
пара игрушек, чего нибудь вкусненькое, а главное Ваша безграничная любовь и внимание!!!!
Ruzana Husein-Oglu
Лучший ответ
Слава Богу, собака не супруг (а) :) Ей день рождения по барабану.. Я одну из своих на днюху подстригла, вторую на выставку потащила.. Вот такая я злая хозяйка...
Асем Рамазанова А наши в большенстве кураж на выставках ловят
Мы даем большой кусочек запрещенного торта (обычно йогуртового или сметанного) - он упаковку узнает, только заносим торт в квартиру - и это счастье!
Bota Aidos ..
Любовь хозяина!!!))))))))))))
Анна Сероус
Асем Рамазанова А я думал хозяева собак их каждый день любят
Анна Сероус Мы о любви к женам своих вспоминаем от случая к случаю... а, что же говорить о домашних питомцах?
Мои очень любят косточки из сушёной кожи и безумно радуются каждой новой игрушке, как маленькие дети!
если верить Шарику из Простоквашино - кость
какое нибудь лакомство, которое ей очень нравиться
Отборнейшее нежирное мясо! Это для собаки праздник!
прогулка с утра до вечера вместе с хозяином
поменяйтесь с ней местами-теперь вы несите тапочки, облизываете собаку, и крутите хвостом!! ! (шутка)

устройте ему случку о которой он давно мечтал....
Тарелочка с фотографией собаки в технике «декупаж» .

Что такое «декупаж» ? Это такой вид рукоделия для безруких (относительно) . Например, хочется расписать разделочную досочку, что бы на кухне стало немножко веселее, или очень хочется нарисовать на тарелке портрет любимой собаки, но таланта художника нет! Что делать? Можно найти художника, заказать картину,

так же вот отличный сайт http://www.millionpodarkov.ru/chto/chto-podarit-sobake.htm
там подарки для собачек)
кошка
новая подстилка для места и косточка витаминная, которой она похрустит и поздравление от хозяина и поглаживание за ухом, )))
Капелька Я _
больша косточка!
обьясните ей .кто все эти люди .которые тычут ей в нос подарками. и зачем ей это нужно
Elena K
клоун-кореец рулит
ВСЕ что ты можешь ей дать и себе позволить! Сама над этим вопросом думаю!?
Maya
Вкусная косточка с витаминами!!!
Elmira Kambarova
педигри
G~R~E~T~A B~A~B~A~Y~A~N а тебе доширак
Асем Рамазанова Вы хотите чтоб соба умерла в свой ДР