Домашние животные
Неужели все заводчики сталкиваются с проблемой продажи щенков?Я имею в виду покупателей - халявщиков и т.п.типы.
а меня знаете что бесит!!!! обьявления типо возьму в дар тоя или ерка!!!! Млять зла не хватает!!!! или когда они звонят и торговаться с 20тыс до 1 руб пытаються!!!!
Конечно, все! И любой человек, который продает что-либо по объявлениям, сталкивается с неадекватом. Продаешь старый велосипед - тебе звонят и говорят: "Вот вы велосипед продаете, а он мне не нужен, у вас нет стиральной машинки? " Отдаешь беспородных щенков бесплатно, по объявлению "отдам беспородных щенков" с фотографией, звонят и говорят: "А йорков у вас там нет? " Иногда удивляешься, сколько странных людей на свете, которые не дают себе труда хоть немного подумать.
Конечно.
Вот например у моей подруги-заводчицы сейчас сидят щенки, не продает, потому что звонят какие-то отморозки. Отдавать нипойми кому она не будет, вот и держит, некоторым уже почти год.
Нуржанат Tajibaeva
простите, а какие щенки у Вашей подруги? породу можно узнать?
Халявщики-это да! С ними все заводчики сталкиваются! Отбиваться иногда приходится не по детски!
я думаю все. Я например сталкивалась тоже. У нас даже есть одна женщина. которая просто ходит как покупатель посмотреть и выбрать щенка, но она просто смотрит и вешает на уши лапшу. Про это я потом узнала от др. заводчиков. Мы решили. что у нее что то с головой.
Слышала историю от заводчицы НО.
Звонок.
- У Вас щенки есть?
- Есть. 2 месяца, стоят столько-то.
- С родословной?
- Да.
- А они дом уже охраняют?
- Так им только 2 месяца!
- Ну и что, они же с родословной! Не, если не охраняют, нам не надо!
Звонок.
- У Вас щенки есть?
- Есть. 2 месяца, стоят столько-то.
- С родословной?
- Да.
- А они дом уже охраняют?
- Так им только 2 месяца!
Алеся Сахарчук
у меня с ВЕО щенком один в один почти было
щенка продаете?
-да продаю
-какой возраст?
-1,5 месяца
-а команды уже все знает?
-я выпала в осадок
щенка продаете?
-да продаю
-какой возраст?
-1,5 месяца
-а команды уже все знает?
-я выпала в осадок
Покупатели пошли.... это наверное не только в кинологии, это общая деградация общества.
Я когда искала щенка мопса, сначала тоже хотела нахаляву, подешевле. Но! прочитав кучу инфы, поняла что халява с породистой собакой не прокатит. Тупо откладывала деньги в течене года на мопса с документами. Купила за 12 тысяч у известного в нашем городе заводчика мопса, которого в последствии признали плем. браком (неполнозубость) непригодным к разведению
А теперь встречный вопрос - почему заводчики впаривают щенков с племенным браком, не ставя покупателя в известность, за полную стоимость? И потом, когда едешь с разборками, делают удивленное лицо и говорят, что предупреждали и деньги (половину стоимости) возвращать не собираются?
Ирина Осипова
Какие будут зубы и прикус у щенка предугадать невозможно, только после смены зубов видно будет. Кому нужна именно выставочная собака, покупают щенков в пять-шесть месяцев, когда уже можно сказать, перспективный щенок или нет.
Кристина С
Вот на этот случай и придумали договор купли-продажи
да хорошего владельца для собаки найти очень сложно
Знакомая продавала шпицев недавно. Звонок по телефону:
-Вы щенков шпицев продаёте?
-Да
-Почём?
-Осталась одна девочка, 45т. р.
-А вам плохо не станет? !
положили трубку
-Вы щенков шпицев продаёте?
-Да
-Почём?
-Осталась одна девочка, 45т. р.
-А вам плохо не станет? !
положили трубку
Мария Попиль
хи... знакомо -только на ответ по цене щенка ,мне истерично закричали-вы что там корову продаете
Дураков полно везде и всегда! Столько было смешных случаев... Действительно задумаешься о деградации общества!