Домашние животные
Владельцы собак ! Такой вопрос. Если Вы кормите свою собачку сухим кормом,а в холодильнике осталось Чуть-чуть супчика
грешна батюшка - отдам
Я кормлю натуралкой и кусок даже свежайшей вареной колбасы легко могу выбросить, так как вредно. А вот остатки густых щей дала бы не сомневаясь).
конечно не дам, собакам же нельзя солёного, так мне заводчик сказал
Альбина Барышева
А нам ветврач обязательно рекомендовал подсаливать пищу, только желательно каменной солью.
хоть при кормлении сушкой, хоть при кормлении натуралкой еда с нашего стола это НЕ ЕДА для собак!!!!
и... мои даже не притронуться
да и я, пардон, пока еще в своем уме потом всю ночь с профузным поносом своих по двору нагуливать
Светик Зенченко
Бедные собачки!!!
Елена Чуфрякова (Ткаченко)
Во-первых, имеются в виду супчик и вермишелька НЕ прокисшие, а просто Вы уже другие блюда приготовили, и кастрюльки в холодильнике просто зря место занимают. А во-вторых,сочувствую Вам,если Ваша собака отвечает на поварёшку супа профузным поносом...
В мусорку. Моя собака не свинья.
Альбина Барышева
Ой, ну строга прям, УЖОС.))))
Не усердствуйте с сухим кормом. Это гарантия проблем с почками
И собаке своей не дам, но и не вылью- во дворе куча бездомных дворняг, им и отнесу, у них пир будет!
В мусорку.. я не враг желудку своей собе
В мусорку. От натуралки моих собак поносит. Отлично себя чувствуют только на сухом корме супер-премиум класса "Акана"(Канада). К тому же-смешанное кормление очень не рекомендуется.
Елена Чуфрякова (Ткаченко)
Акана,говорите? Моя близкая подруга в представительстве этой фирмы работает ,начальником! Я ей передам Ваши хорошие отзывы об этом корме,не возражаете?
в лучшем для супчика случае я его залью в кашу для собаки при варке (если суп мясной ) а так вся еда должна быть смыта в унитаз (ну суп техничемки по другому не выкинуть )
всегда плесну
Можете отдать собачке, но только чуть-чуть, а не целую кастрюлю.
Выкину. Собака не помойное ведро, чтобы все остатки (с солью, со специями и пр,) в неё сливать. В далёкие 90 гг и то отдельная кастрюля стояла для собаки, а сейчас, когда есть хорошие корма такой необходимости вообще нет.
я сама съем и то и другое, а собакам либо сухой корм либо свареная специально для них каша
нет, не дам своей собаке.... да она и есть-то такое не станет)) ) лучше уж в мусор или дворняшке во двор)
в мусорку. собака же не помойка.
да и вообще нельзя кормить едой со стола. я например всегда много специй добавляю, а собаке это вредно. поэтому готовлю животным отдельно
Иногда бывает, что уж что есть то есть
Не кормим сухим кормом и супчиком.
Не забываем что сухие корма ето индустрия. если ви сами не едите и не готовите вредную еду .можно плеснуть супчик и вермишелку.
Я всегда отдаю собаке что остаёться из еды если она не съедает то выбрасываю!