Домашние животные
Вопрос владельцам кошек (внутри)
Вы и члены вашей семьи пьете глистогонное для профилактики? Поделитесь опытом. Какие таблетки, как часто?
Раз в полгода животным Дронтал (коту и собаке) . Себе пирантел или декарис.
у нас всю жизнь кошки в доме - и гуляющие, и домашние. никогда ничего не пили и не пьем. и кошек не поим.
если дома маленькие ребенок тогда животному нужно раз в месяц гонять листы, в зооаптеке спростите, но одна таблетка очень дорогая Пирантел или дронтал.
если нет детей раз в полгода обьязательно
себе травить можно, принимая по зубчику чеснока в месяц!
мы не пьем. мой ребенок неделю назад сдавал анализы, глистов не обнаружили. а кота перед каждой прививкой обязательно глистогоним
Нет не пьем, у нас их пьет только кот.
Глистогонные таблетки я даю для профилактики только своей собаке, коту не давала никогда. Тем более не пробовала сама.
мы сами не пьём. но ежегодно за 12-14 дней до прививания даём коту Кузе Дронтал...
мы не пьем но коту даем раз в полгода для профилактики
Я тоже как-то не задумывалась.. .
Неа, не пьем.
мы не пьём- это лишняя трата денег. Но кошке иногда делаем уколы (по совету врача)
да их вообще надо пропивать любому человеку хоть раз в полгода.
я не пью а кошке ради профилактики, чтоб спокойнее было!!:))))
да, Артемизин. по совету диетолога. наберите в поисковике, там все подробно написано.
всю жизнь в доме кошки ни когда не пила ничего подобного и даже не задумывалась на эту тему
Раз в 6 месяцев даем таблетки котам. Сами не пьем
моему кошаку ничево ненадо уже 6 лет