Почитайте вот здесь :
http://tierni.info/whiskas-pedigree.htm
Домашние животные
чем кормить пекинеса которому месяц с половиной ото ест готовую пищу чаппи что блевае т чем кормить то
Что-то я не встречал ЧАПИ для щенков и юниоров. 0А вообще 45-ти дневного щенка надо кормить таким кормом, каким кормил заводчик.
вам что нечем больше кормить что ли от мяса ещё не одна собака не отказывалась
ну явно не чаппи.. если корм то премиум\ супер премиум класса
Господи! Да неудивительно, что его от чаппи тошнит! Это же ужас, а не корм! Скажите, вас бы не тошнило, если бы вы ели только роллтон какой-нибудь или доширак! ? Нужно кормить либо кормами премиум класса, либо натуралкой, а не этим... Эм-м... Эконом кормом!
Видимо вам совсем надоела собака раз вы его чаппи кормите. Сами выпейте яду. Нефиг бедную собаку травить...
человеческой едой. не травите собаку сушкой. делайте кашки, макароны, варите мясо.
Ольга Белянская
уважаемая, человеческой едой собак вообще противопоказано кормить!
Еще бы от Чаппи ему не было плохо!! !
Выбор за вами, конечно, но если кормите натуралкой, то в этом возрасте необходим баланс микроэлементов и витаминов. Поэтому корма супер-премиум класса подойдут куда более удачней! Кормов тах\ких очень много и есть корма специально для вашей породы.
господя да не уродуйте вы свою собау, кормите мясом и никаких проблем. От сушки любого стошнит
Чаппи это вообще-отстой. В полтора месяца щенка (я например) кормлю утром -сырая говядина мелкими кусочками, вечером-творог или обезжиренный кефир, а днём каши на бульонах, причем не сильно жирных. Если сухой корм, то премиум.