Домашние животные

чем кормить британца которому месяц

Месячный котенок должен сосать маму. Отнимают от кошки не ранее трехмесячного возраста, когда мама-кошка выкормит котят и обучит их пользованию лотком и когтеточкой. И котенок ваш точно не британец, чистокровных котят заводчики никогда так рано от матери не отрывают, это запрещено правилами.
Валентина Смирнова
Лучший ответ
кошкой его надо кормить в этом возрасте! верните на докармливание!
он еще должен сосать мамину сисю
Молоком кошки-мамы. Котенок такого возраста должен быть с матерью. Еще плюс 1,5 месяца минимум.
Ребяты, у вас есть ИНТЕРНЕТ, в котором ЕСТЬ форумы и сайты ВСЕХ пород и всех животных. Вбивай в поисковик название породы и всё внимательно читай.
Анна Ergi
Кормление котят до и после отъемаКотята при недостатке молока беспокойны, у них втянут живот, они медленно растут. Писк котят свидетельствует о том, что они голодны или им холодно. Если кошка не обеспечивает котят достаточным количеством молока, то необходимо их подкармливать специальными смесями. К твердой пище котят приучают с трехнедельного возраста. В самом начале приучения подмешивают твердые корма к молоку до кашицеобразной консистенции. После этого наносят немного полученной смеси на губы котенка, избегая попадания в носовые отверстия. Слизывая корм, котенок постепенно привыкает к нему. После того, как котенок начинает есть смесь, постепенно уменьшают количество добавляемого молока к смеси и переводят животное на твердый корм.
Но не долгого хранения которое в магазине, а коровье жирным будет. В гугле форум о британских кошках.
Julia Korotkevich
Сливочки 15%, очень мелко нарезанное мясо или фарш.
Ольга Биленко
Ну и заводчик вам попался, который котёнка в 1 месяц от мамкиной груди отнял. Котёнок в этом возрасте титьку должен сосать и на прикорм только переходить... Сочувствую с заводчиком (((
Ирина Белова
молоко и что нибудь мягкое например мясо
В гугле набери . молоком.