Домашние животные

Взяли бы вы себе бездомного котёнка, если бы вы этого не хотели и вам бы стали давить на жалость?

Нет. Если нет возможности взять животное-тут никакая жалость не поможет. Кроме того, у моей младшей собаки очень сильный охотничий инстинкт...
Ирина Савельева
Лучший ответ
НЕТ, котенок-не игрушка и решение о его проживании в доме должно быть здравым и взвешиным
Жалость - не лучшее чуство. Разум должен быть включен постоянно. Я бываю в таких ситуациях постоянно. Являюсь волонтером приюта для бездомных животных. Всех домой взять невозможно. Моя кошка не принимает чужих кошек и котов. А вот с большой приютской собакой смирилась. Сейчас живут вместе. Даже начали дружить.
Яна Шукшина
нет
Сalikusu Kus Sarki
нет
Яна Петрова
Мои дети с улицы притащили котёнка и стали давить на жалость, теперь его зовут Васька и живёт он у нас уже 4 года.
Ольга Гецман
я так один раз только повелась лет в 9, потом блин еле-еле этого больного заморыша пристроили друзьям в деревню...
нет
Маленькая ***
НИКОГДА
Оксана Алиева
если бы я хотела то взяла, а если давить еще и на жалость то из приципа нет
прежде чем на что-то решиться, нужно всё хорошо обдумать... вдруг не сможешь "потянуть"эту ношу на много лет... а если вам будут давить на жалость взять ребёнка-сироту из приюта.. это как?.. в подобных вопросах-жалость неуместна!!!
Асия Alimbetova
У меня была кошка, родители мужа нашли котенка, маленького, грязного и больного. покормили, позвонили зачем-то нам, а потом сказали, что опять в подъезд выпустят, типа у них кот шипит на него. Я не дала, хотя прекрасно понимала, что нам это совершенно не нужно. В итоге щас у нас живут 2 красотули-кисы
Думаю да....
А мы нашли месячного котенка на автостоянке, под колесом автомобиля, если бы не забрали, наверняка до утра не дожил бы, или крысы или бродячие собаки разорвали, хотя муж не любит котов, только собак, сейчас кот уже весит 5 кг и спит в раковине в ванне, так ему нравится. А летом на даче каждый день приносил по одной мыши. Мы решили, что это какой-то знак или проверка, в этом году очень много странного происходит. Н. Ю.