Домашние животные
Какого домашнего питомца лучше купить 2 летнему ребёнку.Кошка уже есть.
Купите рыбок - молчат, жрать не просят (1раз в день) , нервы успокаивают. Еще у нас был попугай - ребенок с удовольствием чистил ему клетку, насыпал корм (в меру возможностей 3хлетки) , один минус - садился сыну на голову, наверно, корябал ногрями, потому что сын начинал его прогонять и звать на помощь. Улетел, к сожалению. Вот думаю опять преобрести
Мой младший сын рос с котёнком и харчёнком - ровесниками. Получилось вроде не плохо - фото в моём мире.
2х-летнему ребенку-плюшевую, себе-любую, какая нравится.
Emaila Beck 1962
Согласна на 100%
Ни в коем случае не собаку. Кто с собакой будет заниматься? Гулять, кормить, учить? Двухлетний ребенок???? Реально? Если ВАМ - другое дело.
Для оебенка лучше РЫБКИ. Многие могут подолгу наблюдать за аквариумным миром. Психологи пишут, что полезно и успокаивает. И кормит рыбок ребенок сможет.
ну берите щенка до кучи =)
Плюшевого мишку! А щенок- это не игрушка!
Щенков мелких пород дети часто калечат по неосторожности .Ломают лапки, у знакомых был случай бебенок уронил щенка-разрыв кишечника и мучительная смерть от перитонита. А заводить крупную породу-это слишком серьезный шаг, это вскорости придется плотно заняться дрессировкой. Будет ли хватать времени на все? Купите пока кого -нибудь плюшевого или рыбок. А настоящего попозже, когда ребеночек подрастет.
собаку!! токо не большую а мелкую какуй нить, хотя и большую мона)) главное дружелюбную))
можно завести лабрадора!
Снова повторюсь: Он отличный друг, защитник, очень чистолотный, игривый, не злой!, красивый, подаёт тапочки и газету и уток на охтоте, приносит палочки и мячики даже из воды, не замрзают, очень любят детей! , редко болеют с ними очень интересно ходить на выставки, их можно ласкать и обнимать сколько угодно))), очень легко поддаётся дрессировке, дружелюбен к остальным собакам) +это очень семейная собака, ребёнку станет нянькой, а потом и лучшим другом, а вам помошником! лабрадоры подстраиваются под людей и кайфуют от домашней суеты и детей, которые их мучают).... просто обожаю))))))))))))))))))))))) ♥
хотя у них есть один недостаток-...они полностью доверяют людям и слишком хороши)
но не забывайте, что по большей части вы купите щенка себе, веть за ним нужен тщательный уход, прогулки, воспитание, так что если вы хотите только ребёнку побаловаться, а не приобрести себе друга подождите ещё лет 5)))
Собаку ...маленькую например пикенес очень умная и ласковая собака... чем больш животных тем лучше!!!!
Щенка.
Если есть деньги то лучше какуенибудь маленькую. Уж точно не укусит. Мне нравиться йоркширский терьер. Но только они достаточно дорогие.
Emaila Beck 1962
Йорк собачка сложная, сама ухода требует как дитя...
морскую свинку, не пахнет не кусается и гулять не надо
собачку. мы завели йорка можно еще ши-тцу говорят они детей любят