Домашние животные
Вопрос насчет наполнителей..
Вчера в зоомагазине услышала спор 2х покупательниц и продавца-как насыпать наполнитель))))) одна говорит-на решетку,вторая-под решетку,а продавец сказала-не нужна решетка вообще))) улыбнуло)))) вы как насыпаете?))))))))
Мы сейчас используем сосновый наполнитель, очень удобно на рушетку. Размокшие гранулы крошатся и просыпаются вниз лотка. Этот наполнитель натуральный, мокрую крошку можно спускать в унитаз.
Алеся Бронникова
древесный?)
Любовь Матуева
Хмм! А вы меня надоумили! Я тоже так сделаю. Как то сама не доперла! Спасибки за идею!!
в ладошку... .
и хрупаю))
Алеся Бронникова
Привет!)))
я не пользуюсь наполнителем, есть время вовремя убирать, т. к. дома постоянно кто-нибудь есть. а сыпят под решетку, ведь не все так как мы поступаем, для этого и решетка
Под решётку насыпаю. Без решётки наполнитель вокруг лотка постоянно разбросанный был.
под решетку. решетка нужна, чтоб кошак наполнитель не раскидал вокруг
Кому как нравится, мои котейки любят копаться в наполнителе, так что я не лишаю их этого удовольствия, а в решетке не вижу смысла, просто часто меняю наполнитель и все.
Я под решетку - потому что если оставить "так" , то мои котейки разнесут по всей квартире! ! Поди потом из коврового выколупай!!
я видимо универсал - я и под решеточку сыплю для впитывания жидкой фракции, и на решетку - что бы коту было чем скрыть наделанное, плюс запах частично убирает . зато удобно - решетку убрал оттуда все подчистую выкинул, совочком покопался в наполнителе на решетке и готово
Без решётки. Кошаки свои дела закапывают.
Смотря кому и для чего. Малышам иногда под решетку (потому что пытаются есть), некоторым без решетки (тогда горшок должен быть с высокими бортиками и ободком), а взрослые у меня его игнорируют, хотя очччень хочется чтобы мой белый кот ходил на наполнитель (лапки иногда желтеют). А запах от всего есть, притом я не выношу именно запах наполнителя использованного.
канеш без решётки!)
Под решетку, но её и правда можно совсем убрать.
А я вообще решётку не ставлю, кошка сходила по делам и всё закопала. И не воняет и кошке удобно.
У меня решётки нет вообще! И кошка делает дела куда надо!
на решотку .но смотря какой наполнитель !!!