Домашние животные

Вчера прочитала книжку "Здорова ли ваша собака" Е.Дубровина....осталась не довольна её отношением к собаководам...

Ну с тем учетом, что сейчас любой писака может написать книгу и выпустить ее (если деньги есть) , то доверять всему, о чем пишет такой писака думаю не стоит, сейчас вообще мало кому можно доверять, поэтому лучше своей головой думать, значит если собака хорошо себя чувствует на сушке, то зачем ее переводить на натуралку или наоборот.
Вот лучше вчиталась в дополнения и так у виска захотелось покрутить, у собаки не должен быть разнообразным рацион, и уж со стола еда ей явно не подходит всякое жареное/слишком соленое, проблемы со здоровьем гарантированы.
Ainur Nuralina
Лучший ответ
Наталья Винникова Да это еще что...вы книгу не читали еще=)Я вчера её раз 50 идиоткой назвала...ради прикола поищете её в нете...и просто пару строк из введения почитайте!это что то!И такую книжку продают в лучшем зоо магазине нашего города!
ну если есть время и знания, чтобы готовить зверю правильно сбалансированную натуралку, то хорошо. а если нет, то уж лучше качественный корм, чем каша и сосиски
Елена Сеютова
я не читала эту книгу, может у автора деньжата были на издание или знакомство хорошее. в хорошем корме и витамины, да и все что нужно собаке тоже имеется.
Margo *
Книгу не читала, но с такой позицией согласна. Сушка - для лентяев. Вы же не настолько наивны, что бы считать, что сухие корма делают из натурпродуктов? Синтезированные белки на пользу не идут никому.
Для некоторых собак вообще натуралка не катит. И сушка более сбалансирована. Я раньше тоже считала, что сушка зло, но когда пришлось все таки перевести собаку на сухой корм, то поняла, что она намного лучше. Пока что не было никаких проблем с пищеварением, не то что когда кормили натуралкой.
A*
Angel *******
согласна с Frau, у нас тоже больше проблем было, когда кормили натуралом....
так может она вовсе не ветеринар что пытается такое заявлять?
большинство ветеринаров за границей только за сухой корм, и лишь меньшинство за натуралку
Tamar Gurgenidze