Домашние животные
Что будет если не дрессировать немецкую овчарку ?
Ну я в том смысле, что если немецкую овчарку не дрессировать какая она будет? Злая,глупая,неуправляемая?
Если Вы будете просто с ней подолгу общатся, то это будет умный хороший друг, который будет Вас понимать с полуслова. Если НЕМЦА закрыть в вольере и только давать кушать, получится непредсказуемое животное, обозлённое на весь мир.
будет как и все остальные недресированный собачки -невоспитанная и причиняющая кучу негативных эмоций и владельцу и окружающим
Ну это может зависеть от конкретного животного, от его наследственности.
В лучшем случае, будет такая, как у нас в парке гуляет - сука, всегда на поводке, брешет почем зря, носит хозяйку за собаками и т. п.
Будет тупая живность в доме которая будет вам мешать гадить и неслушаться может даже и укусит!!!
Неуправляемая - наверняка, а все остальное зависит от особенностей характера конкретного зверя.
неадекватная! ну и не предсказуемая... зачем покупать собаку? и не заниматься её воспитанием?
Будет социально опасное животное, которое станет представлять угрозу не только для окружающих, но и для своих хозяев.
Будет хорошей сторожевой собакой ( на цепи, разумеется).
не дрессировать тоже можно по-разному, можно и психом собаку сделать, можно агрессивной, а можно милым глуповатым добрячком.
неуправляемая и возможно агрессивная не только к животным, но и к людям, еще и доминатной будет.
она тебя съест
дрессура - великая вещь! моя песиха нифига не дрессированная, потому как взяли мы ее около года назад, а прежние хозяева ею не занимались, НО! хочу сказать, что понимает она все, но только дома, на улице неуправляемая )))
у нас у соседей такой немец в четверг разорвал соседского йорка и искусал ребенка
Немецкая овчарка одна из самых умных собак. Они, даже, без специальной дрессировки распознают, что от него хотят и выполняют. Все зависит от хозяина.
Зачем заводить животное если ты небудеж за ним смотреть???? А детей своих тоже ничему учить небудишь?? ? Животное как ребенок сначала ты его учишь, а потом он платит благодарностью тебе. с ним играть надо и воспитывать как и все живые существа внимание хочет!!!! а о тебе люди скажут - жалко собаку, у которой такой безответственый хозяин
то у вас будут большие проблемы с ответственностью
будет глупая неуправляемая и просто испорченая псина
будет наглая псиная морда, которая не знает кто такой хозяин и что такое дисциплина.