Вот блин)) это же ВАША вина, нужно кошку расчесывать, чтоб шерсть свою не глотала !
Расчесывать ее надо! Это ж ясно она не нарочно делает! Будете расчесывать она не будет глотать шерсть! и весь этот кошмар закончится! А если не будете расчесывать комки волос, которые она глотает могут закупорить желудок или кишечный тракт, что в тяжелых случаях приводит к операции!! !
Расчесывайте ее гребнем с редкими зубьями, потом как следует расчесывайте шерсть щеткой из натуральной щетины с длинной ручкой!
Домашние животные
Кошка мстит?
еще как!
Пасту специальную давайте. Не будет срыгивать.
хозяину с таким лицом я б тоже мстила.... за ночные кошмары
конечно да!! ! а у меня постоянно "карму запарывал"-в обувь ссал. они так поступают, когда им что-то не нравится. отучать бесполезно. понаблюдайте -что кошке не нравится. может запах вашего порошка??
Весьма изобретательны и без удержу коварны
особенно породистые
да
мстит, еще как мстит, по своему опыту знаю=)
смотря какая, она может отомстить тем, что нагадит! ! О_о или поцарапает, ли не будет любить ((
Мстить они умеют лучше всего и всех. Я вам очень сочувствую, но ваша любимица, чем-то недовольна. Можно поискать причину, хотя, кошки такие, что их практически невозможно понять!:)
Даа, кошки мстительные и злопамятные *_*
кошки они все такие наглые! мойй кот когда мы его привезли на дачу насрал на кровать тете!