Домашние животные
Кошка блюет (извините за грубость) несколько раз в сутки. Что с ней? Везти к ветеринару?
Конечно, к ветеринару. Только он все равно назначит сначала противоглистный курс, без этого не будет осматривать. Так что заранее сами пройдите. У нас кошка немолодая, тоже срыгивает; мы нашли способ: кто утром встает раньше всех, тот дает кошке малюсенькую порцию, а кто уходит последним – нормальную. Вечером хоть сколько может съесть. Попробуйте.
К ветеринару однозначно. Я могу назвать несколько причин происходящего:
1)переедание
2)глисты
3)заглатывание шерсти
4)мочекаменная
5)некачественный корм
вот чтобы всё это исключить - к ветеринару!
1)переедание
2)глисты
3)заглатывание шерсти
4)мочекаменная
5)некачественный корм
возможно вы её перекармливаете.. . но к ветеринару стоит обратиться
Бывает что кошки переедают и лишнее срыгивают.
Если это уже давно то лучше посоветоваться с врачом
Если она при этом кашляет, значит у нее глисты. У глистов есть привычка подниматься по пищеводу к горлу, они кошке раздражают дыхательные пути, она кашляет и "блюет". Две таблетки ФЕБТАЛ дайте ей с промежутком в неделю, если не пройдет, в ветеринару.
Лучше показать ветеринару, вдруг отравление.
Попробуйте поменять корм, например, Proplan Delicate. Ещё это может быть из-за шерсти: она так выводится из организма. Если другая причина, сводите её к ветеринару.
Чем блюет? Кровь, остатки еды, предметов, желчь? По возможности внимательно посмотреть - и, безусловно, - к ВЕТУ!
к ветеринару сходите обязательно, а еще советую сменить корм.
Попробуйте например Эканубу.
Моя кошка начала блевать из-за жирного корма, а после эканубы сразу перестала
Попробуйте например Эканубу.
А вы ее не кормите, вдруг поможет!
Возможно и глисты! Обратитесь к ветеринару!
возможно переела, а возможно завелись глисты-паразиты. Посмотрите внимательно содержимое отрыгнутого. Если есть глисты - Вы их увидете - они будут шевелиться
Возможны различные варианты, это может быть неподходит корм, глисты, нехватка витаминов. В любом случае Вам нужно обратится к ветеринару.
Отдать НОРМАЛЬНЫМ хозяевам!!!