Домашние животные
Домашние крысы кусаются?
Еще и как.
Евгения Терентьева
они кусаются при обстоятельствах защиты, и они это делают очень очень редко
кусаються не ручные с зоомагазина
а домашние ручные не кусаються
разве что перепутав палец с едой и то редко такое бывает
а домашние ручные не кусаються
они просто хотят вас обнять!
Да у них есть зубы.

редко но бывает
Если есть зубы, то почему они не будут ими пользоваться, когда им что-то не понравилось?
кусаются ))) я сунула палец в клетку крысы сестра, она шуганулась и как цапнула меня ))) фонтан крови было. болело как после анализа крови из пальца )))
Solnce Miloe
После анализа палец не болит. А зачем вы сували палец? Она перепутала его с едой
Только двухногие в человечьем облике)))
нет конечно... .
но если сырое мясо начнёте давать начнут кусать.
и не будут кусать только если вы их возьмёте сами из клетки и не погладите.
а если в клетку палец засунете могут укусить.
только какаются
Нет, не кусаются. Если, конечно, они, как подобает домашним крысам, с детства общались с людьми, привыкли им доверять. Домашняя крыса не станет кусаться, даже если ей очень страшно или больно, когда вы лечите ее, насильно вливаете лекарство ей в рот, подрезаете ей зубы при неправильном прикусе, вычищаете мусор из глаз ватной палочкой. Она не укусит вас, если вам придет в голову отобрать у нее вкусный кусочек, который она честно стащила со стола. Не укусит, если вы берете в руки ее новорожденных детей.
Домашняя крыса будет кусаться только если с детства она не привыкла к рукам, если люди ее обижали и пугали, если она совсем пока еще не домашняя, а дикая. Но и такую крысу можно заставить поверить людям и перестать бояться. Ласка и любовь хорошо понятны всем, а крысам в особенности.
еще бы
даже хомячки кусаются, очень даже больно!))
конечно))))))
Живет крыса. Взяла ее, когда ей был только месяц. Как бы она в первое время не боялась, но ни разу не укусила. А чуть позже привыкла и единственное, что она делала, так это стала вылизывать пальцы :D