Домашние животные
а как вы считаете завести кошку (взрослую) щенка и попугая это не перебор?
перебор сожрут попугая
попугая в клетку, собаку на цепь, ну а кот пусть гуляет сам по себе
нет, это нормально
У меня все три персонажа этой компании)))) ) Правда птица не волнистый попугай, клюнет мало не покажется, собака и кот, ходят мимо и попугая не замечают)))
кошка съест попугая, или поймает и он помрёт от разрыва сердца. у меня так было :-( бедный Гошечка . собаку и попугая . или кошку и собаку
Нормально. Только с каждым отдельно поработать придется.
Лучше котёнка с щенком завести чтоб они подружились и росли вместе а через год можно будет купить попугая
У меня три собаки, две кошки, и попугай в клетке. И ничего, живу
И никто не дерётся
если хватит за ними ухаживать сил и места для них то не перебор
ничего, у меня кошка, 2 собаки, хомяк жил, рыбы, у знакомой почти тоже самое, толькот вместо хомяка попугай, все счастливы)) главное чтоб вы успевали им время уделять
если тебя хватит на всех и каждого-тогда только в кайф!
Кошка всем даст просраться=))))
Зависит от характера кошки
У меня две собачки, кошка, черепаха и хорек. Подумываю еще котеночка завести) ) дерзайте
конечно нет когда у меня мама была маленькой было у неё 5 собак 1 кот 1 попугай и 6 рыбок
смотря как они будут себя вмести вести. могут и не ужится.
третий лишний
ну конечно перебор :D если заведёшь кошку и собаку то собака будет гоняться за кошкой ...а если ещё и попугая, то тогда кошка не будет отходить от клетки :D:D
если есть время за ними ухаживать то нормально