Домашние животные
Что делать с котом ...он кусается хуже собаки ?
как говорится "10 раз беседы с ребенком, заменит один удар в лоб"
Сделай из него десантника!
Я так делал....
Кота можно отучить! Только с ним надо заниматься, понимаете? Само собой ничего не получится. Бить кошек бесполезно - у них нет чувства вины. Зато отомстить взрослая кошка может вам очень ощутимо - и поделом! Обидели кота - получите! (((
Купите коту кетнип - кошачью мяту. Купите или сшейте толстую рукавицу, натрите ее этой травой, и начинайте играть с ним. Пусть он запомнит, что кусать надо только то, что имеет запах кошачьей мяты. Потом он просто руки не будет кусать. Попробуйте.
Мой тоже кусается, Меня кусает, когда хочет есть и за ногу, чужих всех из под тишка, сзади. Убираем, когда приходят гости. Но ведь знает, что ему попадет, если укусит и все равно куснет.
Но красивый такой, и я все равно его очень люблю.. . У него бывает и хорошее настроение, тогда лижется и муркает. Но это опять же только со мной и внучкой. .
Ну тут насоветовали : В лоб, скинуть.. . Не слушайте.. .
Милана вообще живодер!!!!
вместо мяса кости грызть давай зубы чуть чуть источаться
Такой и будет. Если только наказывать... Коты, они, как мужчины, до конца ;или водку пьют, или гуляют....
темпераментный, завидую!
мои - валенки: не кусают, не шипят, не ворчат.. .
первый был очень социальный: повышенный тон, встанет посередине, выберет, кто виноват, и куснёт от души.. .
разберитесь в поведении: кого и за что кусает?
если не формат, то брызгалка с водой
Самый лучший вариант, это при любой попытке укусить - газетой по морде. Очень помогает, как у собак, так и у кошек.
У нас такой был кот!! ! Мы купили когтеточку и спец. кости для кота. На руку придумали типо утолщенной варежки. Сначала не различал когда можно хозяина укусить, а когда нет. Наказывали, если дербанил за руку, а за варежку поощряли. Очень быстро понял!!!
пнуть ногой (прицелиться получше) чтобы вылетел в окно желательно с кокого нить этажа и повыше
уговоры и ласка, в крайнем случае газетой в лоб
Отучать его от этого!
намордник купи)))))))))))
УБЕЙ И СЪЕШЬ ГАДА!