Домашние животные

Что делать с котом ...он кусается хуже собаки ?

Нинель @@@
Нинель @@@
1 276
как говорится "10 раз беседы с ребенком, заменит один удар в лоб"
Человек Ёпть==
Человек Ёпть==
149
Лучший ответ
Сделай из него десантника!
Я так делал....
ЛD
Ляззат Dauletova
57 312
Кота можно отучить! Только с ним надо заниматься, понимаете? Само собой ничего не получится. Бить кошек бесполезно - у них нет чувства вины. Зато отомстить взрослая кошка может вам очень ощутимо - и поделом! Обидели кота - получите! (((
Купите коту кетнип - кошачью мяту. Купите или сшейте толстую рукавицу, натрите ее этой травой, и начинайте играть с ним. Пусть он запомнит, что кусать надо только то, что имеет запах кошачьей мяты. Потом он просто руки не будет кусать. Попробуйте.
Юлия Михалева
Юлия Михалева
80 627
Мой тоже кусается, Меня кусает, когда хочет есть и за ногу, чужих всех из под тишка, сзади. Убираем, когда приходят гости. Но ведь знает, что ему попадет, если укусит и все равно куснет.
Но красивый такой, и я все равно его очень люблю.. . У него бывает и хорошее настроение, тогда лижется и муркает. Но это опять же только со мной и внучкой. .
Ну тут насоветовали : В лоб, скинуть.. . Не слушайте.. .
Милана вообще живодер!!!!
вместо мяса кости грызть давай зубы чуть чуть источаться
Лилит Казарян
Лилит Казарян
21 058
Такой и будет. Если только наказывать... Коты, они, как мужчины, до конца ;или водку пьют, или гуляют....
темпераментный, завидую!
мои - валенки: не кусают, не шипят, не ворчат.. .
первый был очень социальный: повышенный тон, встанет посередине, выберет, кто виноват, и куснёт от души.. .
разберитесь в поведении: кого и за что кусает?
если не формат, то брызгалка с водой
Tatyana Nikolenko
Tatyana Nikolenko
3 267
Самый лучший вариант, это при любой попытке укусить - газетой по морде. Очень помогает, как у собак, так и у кошек.
У нас такой был кот!! ! Мы купили когтеточку и спец. кости для кота. На руку придумали типо утолщенной варежки. Сначала не различал когда можно хозяина укусить, а когда нет. Наказывали, если дербанил за руку, а за варежку поощряли. Очень быстро понял!!!
пнуть ногой (прицелиться получше) чтобы вылетел в окно желательно с кокого нить этажа и повыше
Анна Лугинина
Анна Лугинина
1 359
уговоры и ласка, в крайнем случае газетой в лоб
Отучать его от этого!
намордник купи)))))))))))
УБЕЙ И СЪЕШЬ ГАДА!