Домашние животные

вот говорят о собачей преданости и любви.а кошачья такая бывает любовь?

пока человек на себе не испытает он будет твердить что нет кошачьей преданности, у меня в прошлом был кот породы русский голубой, так вот он спать не ложился пока я не сплю или меня нет дома, если дома а я на кухне читаю садился жопой на книгу и смотрел мне в глаза-пора мол заканчивай, его преданность ещё больше ко мне возросла вместе с любовью когда я его нашла после 2-ух месяцев как он потерялся у сестры, так что я верю нетолько в собачью но и в кошачью преданность. И ещё мне в то время даже сон приснился когда я была на каникулах-что мой кот пропал, приехала а его нет, сестра его оставила а сама пошла в магазин, приходит а кота нет, вот я его потом и нашла
Ольга Бурова
Лучший ответ
Бывает. Да и собачья сильно преувеличена.))
Скажу о сфинксах = ДА, бывает.
Наша-Даша:
- лечила жену от инсульта
Вот Вам греческая пословица:
У собаки хозяева, а у кошки только слуги.
Бывает, причем очень сильная. Но собака может защитить а кошка только успокоить
кошачья бывает
только она странная, больше похожа на человеческую
кошки более сдержанные в эмоциях. .
и я не видела более преданных кошек чем сиамы
Кошка если и любит кого-то, так только себя. Такая любовь встречается очень часто....
Ну вот пример, вчера моей сестре подарили котенка, ну посмотрела она на него и все. Я же когда пришла домой давай визжать от счастья. И че вы думаете, он ночью ко мне пришел, лег на меня и мурлыкает. Сестра его берет он от нее ко мне убегает. А вы нет кошачей любви! Вот она и преденность и любовь! Причем с первого дня!
У меня кот был.. . так он меня даже защищал. Заболею, приедет скорая послушать, а он как зашипит, зацарапается.. . мама его даже в ванной запирала.. . А другой когда я маленькая была и плакала, щеки облизавал и ночью спал меня охранял.
А сейчас старший кот ревнует к младшим 2м и собаке. так теперь фырчит и не подходит)
бывает, меня кошка очень сильно любила, постоянно за мной хвостиком ходила, ночью в ногах спала