Домашние животные

Какое имя для сабаки лутше Нора или Майа??? Я завожу собаку,думаю какое имя лучше ее подойдет! ПОМОГИТЕ!

Сатти, сокращенно Сат
Лариса ))))))))))))
Лучший ответ
Нора. У меня среди знакомых уже 20 чел назвали Майа!))
Вы когда щенка увидите, сами поймёте какая кличка ей больше подойдет. Может даже так случиться, что Ваша собака не будет ни Норой, ни Майей))
Инна Игнатова
нора
У нас была девочка бультерьер, звали Норрис, мы ее Нора, Норка., Норик .Для собаки хорошо когда в имени есть рычащий звук. Нора лучше!
Д=
Дианчик =)
Вообще, существуют такие правила (из практического опыта) , для собак лучше краткие клички, где есть звуки рычащие или гавкающие. Т. е. Р, Г, Д, В, Ж, З и т. д. . Майа, очень сложно в произношении, попробуйте на улице покричать Майа, несколько раз, если не ментов, то санитаров скорее всего, сможете увидеть. Майа однозначно не подходит, это похоже для собаки на обычный окрик человека, на эту кличку она может плохо реагировать. Нора, в этом отношении, более подходит, однако, имена человеческие собакам тоже не рекомендуют. Посмотрите оперетку "Летучая мышь", станет понятно, почему. Где гарантия, что ваша подруга или кто нибудь из первого круга не окажется с подобным именем. Это шутка, но с долей правды.
майя
Майа НО для какой вам породы?
смотря какая порода.
Сугубо мое мнение-МАЙЯ не надо, напоминает слово май-как бы маяться всю ее жизнь не пришлось.
Представте, что бежите за своей собакой по парку и окликиваете её. Вот и подумаете, что лучше: Майа или Нора)
нора))
Здорово)) )
Я бы назвала Майа-очень красивое)) )
Нора тоже, но больше для кошки.
А ещё лучше покопайтесь в инете, очень много имён интерестных и хороших есть!
Удачи вам)
Нора
Майа вроде прикольней
Я думаю что Нора
Нора по-моему более собачье имя)