Домашние животные

Потерялся щенок,у хозяев есть шанс его найти

В Москве в районе Печатники потерялся щенок мопса (девочка) 4,5 мес. 28.10.10 г.,есть клеймо. Как вы думаете есть хоть какая-нибудь надежда найти щенулю?
Дарья Черник
расклейте объявления в районе, где потерялся щенок. Лучше чтобы на объявлении было фото щенка.
Я так свою нашла (ей было тогда 3 мес, когда потерялась) . Еще варианты: радио, газеты, если конечно хватит денежных средств на это. Если не будете медлить, то шанс найти и вернуть щенка есть.
Обзвоните все клубы, которые знаете. Возможно нашедший, увидев клеймо, позвонит туда и оставит свои контакты. В объявлениях номер клейма не указывайте, просто укажите наличие.
Ольга Штрапова
Лучший ответ
пройдитесь по магазинам и опишите. у нас так собаку унесли маленький был. всё оббежали а сестра зашла в магазин к продавцам. те ей сказали что видели как какие-то женщины понесли щенка. стали бегать по близлежащим предприятиям. охранник сказал что две строительницы щенка проносили. и им пришлось вернуть
есть если его найдут и сообщат вам а не заберут себе
ПЕРВОЕ что напрашивается - зачем такому хозяину собака ???Как можно ПОТЕРЯТЬ щенка ???Дайте объявление, развесьте на столбах.., говорите с людьми " язык до Киева доведет " ,воспользуйтесь " сарафанным радио"-бабульки во дворах все и про всех знают... ИЩИТЕ!!! Удачи!
***angel ***
Завира Идрисова(Сподарец) собаки слишком любопытные бывают.наш к примеру подлез под забор и его прихватили.но мы на уши всех поставили и часа через два вернули
Дарья Черник У меня тоже был такой вопрос к хозяйке как можно потерять,оказывается можно.У нее отец дома был пожилой человек,в дверь позвонили,он открыл,пока утихомирил вторую собаку эта юркнула в щель,он не сразу заметил,а когда заметил,дочке побоялся сразу сообщать,время упустили. Объявления развесели где только можно,в ближайшею ветклинику
сказали,пока тишина.
надежда есть. вот только гарантию никто не даст) ) может увезли щенка уже за300 км, как найдете... обратитесь во все близлежащие вет. клиники, скажите врачам, что украли клейменое животное, если придут-за вознаграждение пусть сообщат. и по дворам ходите, у детей поспрашивайте. , у собачников.
Расклейте обявления и найдётся! Главное надежда
ari kira Соглашусь с вами! Я 30 лет с собаками, собаками занималась и щенками и ни разу!! ! никого не теряла.
Шанс найти есть всегда, все способы вам указали + 1 пердложите вознаграждение, если в Ваших интересах.