Домашние животные
не спали из-за кота всю ночь!что-делать? кастрировать мужики мои не разрешают!есть ещё варианты?
Что значит не разрешают? ! Они живодеры? ! Кот еще не метит? Все это будет - и метить, и гадить, и с ума сойдет. У подруги кот сейчас совсем съехал, на плиту гадит, про диваны и все остальное я молчу. Пожалейте животное, если у ваших мужиков проекция сознания, причем тут кот?
Наталия Андреева
у меня та же самая ситуация
Еще ночки три не поспите.. . может догадаетесь какие есть еще варианты!!!
Есть лишь один радикальный метод: купить беруши всей самье. В се остальные (и кастрация тоже) могут не помочь.
Angelika ..
А потом, когда метить начнет, еще и прищепки на нос, как у синхронных пловчих)))
Ща научу)) ) Когда все ваши мужики уйдут на работу (а вы предварительно записали кота на кастрацию) раненько берете кота и везете его в клинику. К вечеру он уже будет как огурец, никто из ваших не догадается. В крайнем случае скажете, что съел видно что-то не то или погода меняется. У меня знакомая так сделала, ее муж до сих пор думает, что их кот "настоящий мужик" из "неметящих линий" и страшно им гордится. Визуально то место, где раньше были яички остается неизменным. Рискните.
И это мы проходили. Чаще всего против кастрации именно мужчины. Но когда им рассказываешь, как в дальнейшем котик будет "расПИСывать" квартиру своими пахучими метками, то сразу бегут к вету делать чик-чик :)))
Конечно есть. Мои не кастрированные коты спят как убитые ночью.
а мой муж на прошлого нашего кота насмотрелся, нанюхался, так с нынешним сам первый к вету побежал кастрировать кота)
дайте объявление в ИНЕТЕ с фоткой. и у вас не будет проблем.
у вас будут брать кота на 3-4 дня, или вы сами будете отвозить и привозить, и ещё за это вам будет котёнок, то есть вы продадите его... денежки, заработок коту.
как продать? - опять же через инет, - нет отбою!
если не можете терпеть, то повесьте объявления с фоткой на птичьем рынке, колхозном, на ближайших домах...
Ирина Скобликова
а кто грил, что кот породистый?
В любом случае - бедный кот. Неужели так проблематично устроить ему рандеву с кошкой?
Юлия Слабикова
проблематично потом пристраивать котят. Или это уже не ваше дело? Чего не вижу - того и нет?
Маргарита Самсонова
хоть представляете себе что это такое? рандеву... люди то себе не позволяют рандеву...
детский сад...
Vera Duzhak
Надо же. а я полагала, что проблема, куда пристроить котят, должна заботить владельцев КОШКИ, а не КОТА.
пост платона рычкова из области фантастики, если тока Ваш кот не породистый и, при этом, высокого племенного класса... .
кастрация самый гуманный способ прекратить страдания кота и Ваши, если кот не племенного разведения.
Купите себе беруши, а мужики пусть мучаются дальше из солидарности. Еще пару ночей - и они сдадутся.
Если даже вы ему кошку приведете - это проблему не решит. Это у кошки цикл, а у кота - желание практически постоянное. Попробовав кошку - как бы еще хуже не было)) ) Можно еще втихаря кастрировать. Если лохматый - они и не узнают (не полезут же они проверять)) )
А все таблетки ведут к БОЛЬШИМ проблемам со здоровьем
на сайте недавно лазила. там настоятельно не рекомендуют гормональные. потом коты от кастрации пару часов всего отходят. вы пока мужчин дома нет сводите котика к вету. они же мучаются. инстинкт размножения - один из главных у животных. или регулярно кошку к нему приводите. потом гормональные не помогают. мы кошку в общаге пичкали гормональными. если дал не вовремя, то хоть таз влей - ей хоть бы хны.
только ради Бога не надо пичкать котика таблетками типа Антисекса.. или еще какой-то лабудой... они все гормональные, а гормоны кошки не переносят.. потом набегаетесь по ветеренарам со всякими болячками... Кота нужно обязательно кастрировать, если нет возможности регулярно водить на вязки.
У нас была похожая ситуация: я (мне было лет 14) и мой отец были категорически против кастрации моего любименького Перчика, а мама уже с ума сходила от его криков и меток. Дак она сделала такую вешь... утром, когда мы ушли кто куда ..вызвала ветеринара и а дому ему все сделали. Конечно, когда я пришла со школы было много криков и слез, но дело сделано и обратно не пришешь.. Это не такая уж и сложная операция, коты ее переносят легко.. наш уже к вечеру начал ходить.. немного шалался.. а потом уже и вовсе оклемался. Главное надо выбрать хорошего ветеринара. Кастрировать квартирных котов просто необходимо, не мучайте животное... они очень страдают и становятся агрессивными, если не давать кошку.
дайте коту капли "кот боюн" они не гормональны и абсолютно безвредные.
Лучше отведите на кастрацию ну или пустите на улицу погулять нагуляется сам вернется
Надежда Самосюк
может и не вернуться
""""полино4Ка """"=Р =)
не знаю мы своего на улицу утром выпускаем а вечером сам приходит. хотя до этого дома раньше жил. иногда по два дня неприходит да я даж и не переживаю
есть!!!! найди ему суку и пусть оторветься раз в жизни то!!!!))))))))))))))))))))))
Полина Легостаева
где б её взять?все только котов держат!!!!
Ирина Скобликова
если он попробует кошку, то потом еще хуже будет... надо будет постоянно приносить ему.. Кастрируйте, и успокойтесь.. Мы тоже долго думали, но когда он начал метить все, что есть в квартире - то я не выдержала.. И теперь очень довольная, так как не орет и не метит!
ПАРА-ПО-БАБАМ!! Лучше так, чем кастрация, а если ты хочешь, тебя не ведут в больничку, чтоб чего тебе отчикрыжить, ИМЕЙТЕ СОСТРАДАНИЕ, ВЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТОГО, КОГО ПРИРУЧИЛИ
Надежда Самосюк
вот именно,что в ответе за тех кого приручили,поэтому не надо заставлять кота страдать,раз у него нет возможности с кошкой вязаться.кастрация в этом случае самый гуманный способ
Юлия Слабикова
еще одна... А вы тоже рожаете каждый год и топите детей в унитазе, да? Проецировать на себя, так до конца.
На улицу кота! (:
спросите в вет. аптеке капли для кошек "антисекс" или что-то на подобии.
Спроси в ветаптеке препараты снижающие у животных половое влечение. Обычно они гормональные, но или их давать или кастрировать