Домашние животные

Кошки! Вопрос внутри ---->

1. Какую лучше кошку завести? 2. Какая кошка не леняет? 3. Можно ли приучить кошку к тому что, жить дома а ходить на улице? 4. Как часто её расчёсывать? 5. Какие ей прибомбасы купить? 6. Как часто её купать?...
Рада ...
1. короткошерстную, лучше не пародистую.
2. все кошки линяют! абсолютно
3. конечно можно!
4. если короткошерстную, то вообще не надо, а длинношерстную надо раз в неделю хотя бы, чтобы не скатывалась шерсть.
5. кормушку, лоток-туалет, наполнитель для туалета но это только на время можно, чтобы приучить у нему, потом уже можно просто газетку.
6. кого, кошку???
Калыскан Таласова
Лучший ответ
купи себе чучело кошки-остальные5 вопросов в ответах не будут нуждаться.
1. Любую. Что бы не говорили о характерах пород - все равно на 99% у каждой кошки свой характер. Пример: у нас сомалиха. Везде пишут, что они компанейские и очень любят сидеть на руках. Наша только если сама захочет приходит, а так да, хвостиком ходит. А ее брат из того же помета вообще с рук не слезает.. .
2. Все кошки линяют, кроме лысых.
3. Ну обычно кошка, живущая, например, в частном доме, так и делает.
4. В зависимости от длинны шерсти. Короткошерстных можно раз в 2 недели, ПДШ и ДШ - раз в неделю.
5. Какие хотите. Наша, например, вообще с игрушками не играет. А вот резиночка (типа как для денег) и шнурки - самые любимые увлечения.
6. Кошек вообще надо купать как можно реже. Тем более что вы собираетесь держать ее на половину на улице: во-первых, все равно тут же испачкается, во-вторых может простудиться, если мокрой уйдет на улицу.
1. какая вам больше нравится и еще - если не хотите чтоб шерсть кругом летала не берите длинношерстную кошку
2. только та, у которой нет шерсти (сфинксы, кохона, украинский левкой и пр. )
3. если у вас частный дом то да, можно
4. если длинношерстная то лучше несколько раз в неделю, если короткошерстная, то можно реже - раза два в месяц
5. лоток, но если на улице будет ходить, то лоток не нужен, обязательно миски для еды и воды, когтедерку можно
6. короткошерстную только по мере необходимости (если запачкается) , а так.. . можно вообще не купать. а длинношерстную можно раз в год искупать чтоб шерстка красиво выглядела
Идеальная кошка на perfektfit.ru
А более детально - статьи на сайте зоовет. ру
mau.ru - кошачий сайт с отличным форумом
Оксана Чемес
1. Какую лучше кошку завести? - с четырьмя лапами.
2. Какая кошка не леняет? - лысая
3. Можно ли приучить кошку к тому что, жить дома а ходить на улице? - дома приделывай ей крылья, будет летать, на улице снимай- будет ходить (если 4 лапы)
4. Как часто её расчёсывать? - если лысая- никак!
5. Какие ей прибомбасы купить? - проблесковые маячки.
6. Как часто её купать?... -после 3х сантиметров грязь сама отпадет!

(бедное животное....)
1. британку2.они все леняют это тебе не игрушка3.если у вас частный дом, то да4.так же часто как вы моитесь) 5.игрушки домик одеяло и т. д 6. не чаше раза в пол года, а зимой лучше вообше не купать, просто почаше ее чешите
1.любую 2.лысую 3.можно 4.- 5.когте точку, лоток, домик, игрушки и др. , 6.они сами умываются