конечно! собака - это режим дня, ранние подъемы, прогулки и физические упражнения на свежем воздухе
+ привычка убирать на место вещи, особенно, когда в доме щенки.
Домашние животные
а ваши собаки вас к порядку приучили?
скореи к распорядку
На радость всем встаю теперь я рано (в 6 утра) иду с мохнатым мешком на выгул и радость переполняет меня! На улице приятная прохлада и так свежо, воздух ещё чист без автомобильных газов... И мешок мой мохнатый до чего же рад, бегает дела свои делает. А домой приходим с ним уже и спать не хочется и столько ещё дел переделаю перед работой до 8 то утра....
Блин, мне теперь из-за этой сволочи на полчаса раньше вставать надо! Покупали собачку для дочки, но как выяснилось, что с ним надо часто гулять, так оказалось, что это моя собачка!
нет)) ) если б он жрал все что видит, тогда наверное приучилась бы, а он не жреть, только часы всякие, заколки, серьги надо подальше класть от него, но это не так трудно и в принципе они всегда по комодам лежат) а вот к режиму очень приучил. в 11 в люлю, в половину 7 - в 7 подъем и в выходные и в проходные, утром завтракать приучил (типа я вожак ем первой, приходится давиться полезным нежеланным завтраком) . а тут мы освоили игру в большой мяч (недофутбол) , так теперь еще и каким-никаким спортом занимаюсь)))
Ну а как же, мужиков моих она приучила.... Теперь носки свои не бросают, она их караулит, стоит только бросить, несет мне отдает.
да, первый ни чего не творил, просто эталон ума и воспитанности, а вторая, сразу и на всегда приучила к порядку, хотя теперешний пес, тоже ни чего не вытворял в детстве, но привычка все убирать по местам так и осталась со второй собаки
Приучил, засранчик, на балконе курить. Скоро зима, уже задумываюсь, бросить что ли?
Да. Научился рано и без лени вставать. Дрессировать. Купать. Кормить.
Хотя собаку подарили сыну.
ага, приходится постоянно проверять чтобы мусорное ведро было закрыто, и никаких нужных вещей не лежало на пути собаки, иначе все оказывается у нее на подстилке и не всегда в том виде в каком она это взяла, правда от щенка столько грязи дома
Нет, но моя тебя точно приучит
Людмила Сычугова
во-первых я с вами на ты не переходила,а во-вторых не обо мне речь
By Altusha .
Ну вот что за манера со взрослыми незнакомыми людьми на "ты" общаться?! Видимо,и родители ни к чему не приучили,не только собака...
Ну, к порядку приучили коты) ) а вот к режиму и заниматься спортом, ДА приучил и главное нравится)))
эх блин.... сейчас как вспомнила своего.... скоро год уже как его не стало
Да, теперь они живут на улице))