Домашние животные
Щенкам алабая сегодня 1.5 мес. продажа застопорилась....Что меня ждет, если не продадутся?
Первая в жизни собака. САО. 2.5 года. Первые роды. 9 здоровых щенков. 3 девочки и 6 мальчиков. Покупатели после актировки сразу набросились и за первые 4 дня продажи у нас осталось 4 щенка. и вот уже 7 дней как ни одного звонка. Как долго продаются собаки??? И как ускорить продажу остальных????
хихихи ой какие вы блин смешные ей Богу хихи у меня до 5 мес засиделись продавались по 2 щенка в мес, я волком стала выть а у меня их было 11 и ничего вон остался только парнишка на продажу
вот вам просилка
Пусть летят по интернету
Как чарующий приказ -
В те дома, где щенов нету:
Ваши щены ждут у нас!! !
Пусть услышат в каждом доме
Наш беззвучный, властный зов:
Будет счатлив каждый кроме,
тех в чем доме нету псов!! !
Пусть ложится пиксель в строчку,
Пусть наш зов летит скорей!
покупайте все щеночков -
Будут ждать вас у дверей!
Сколько есть пород на свете!
Вы найдете СВОЕГО!
Пусть обрадуются дети!
Выбирайте одного.. .
или двух.. . не важно сколько -
Будет лучше в жизни жить.. .
Попрошу одно я только -
Не забудьте их любить... .
Общественный интернет приказ: ) нажимаю на отправить и щено-вирус отправляется по интернету. (стуча в бубен и махая неопознаваемой замусоленной веткой) в ближайшие 10 дней начнется повышенный спрос на самых-самых лучших детишек:)))
вот вам просилка
Пусть летят по интернету
Как чарующий приказ -
В те дома, где щенов нету:
Ваши щены ждут у нас!! !
Пусть услышат в каждом доме
Наш беззвучный, властный зов:
Будет счатлив каждый кроме,
тех в чем доме нету псов!! !
Пусть ложится пиксель в строчку,
Пусть наш зов летит скорей!
покупайте все щеночков -
Будут ждать вас у дверей!
Сколько есть пород на свете!
Вы найдете СВОЕГО!
Пусть обрадуются дети!
Выбирайте одного.. .
или двух.. . не важно сколько -
Будет лучше в жизни жить.. .
Попрошу одно я только -
Не забудьте их любить... .
Моя подруга сидела со щенками ризена до полугода. Причем щенки были шикарные, родители - многократные чемпионы. Сразу после актирования разобрали четверых, а с оставшимися тремя она сидела до тех пор, пока не начала предлагать их за символическую цену. Раздала почти даром, с условиями, что с собаками обязательно будут заниматься. Так что трудно предугадать, сколько придется сидеть с ними вам, надеюсь, что недолго. Но будьте готовы к тому, что они зависнут на неопределенный срок.
У Вас не плохо идут дела !
Не слушайте тех кто говорит рано продавать .. это с мелкими можно сидеть и не продавать без прививок, но никак не с алабаями !
Не отчаивайтесь, до 3 х месяцев продать должны !
Больше объявлений с фотографиями и дело пойдёт !
Хороших владельцев вашим "крошкам" ))
Развесьте объявления во всех ветклиниках.
Дайте в газеты.
На будущее - объявлять нужно заранее. Ведь уже в 4 недели их можно реализовывать.
И не переживайте - продадите!
Дайте в газеты.
И не переживайте - продадите!
Лунара Уразалина
Реализовывать можно в ШЕСТЬ недель. С того момента, как щенкам исполнится 45 дней (после актировки). Вы чуть чуть ошиблись.
Милая Лариса, если малыши не продадутся, вас ждет окружение настоящих друзей и реклама для следующего потомства.
Вы что-то рано беспокоиться начали. Вообще-то хорошие, грамотные заводчики в полтора месяца только начинают продавать щенков, а вы уже переживаете, что у вас до сих пор всех не купили. И какая, простите, актировка до полутора месяцев? Ее вроде как в 45 дней как раз и проводят, по правилам.
"Продажа застопорилась" - это когда у вас 4-месячные щенки сидят. Рано вам переживать по этому поводу.
Продадутся. Но не затягивайте. Если не продаются, лучше отдать. После 9 месяцев начнут драться. Не говоря уже о еде.
пока не продадутся, иногда и до года могут засиживаться, что сделать чтобы продать быстрее, раскидать везде где только можно объявления, да и если щенкам около 2 месяцев это еще не срок, так что не поникуйте, многие в этом возрасте только начинают продажу
о -вам повезло, что сразу 4 головореза сбагрили
бывает что и до 3 мес никто не покупает и до 5 сидят
всегда по разному
Отдайте бесплатно в службу спасения, или тем, у кого
загородный дом...
измените обьявление, дайте 2 месяца щенкам и сново пойдут звонки
Ну, одна неделя без звоночков - это ещё не критично.)) ) А вот если до полугода не продадите - ЭТИ "ЛОШАДКИ" РАЗНЕСУТ ВАМ ВСЮ ЖИЛ. ПЛОЩАДЬ.)) )
Ну уж ремонт - Вам точно обеспечен.
Обновите объявление.
Maira Mautaeva
Мне так же не понравился Ваш ответ)))))))))))))
Рановато щенков продавать.
Ну а если хотите ускорить продажу:
сделайте красивые проф снимки щенков,
Раскиывайте объявления на всех собачьих сайтах (форумах) не обязательно породных но и других.
В контакте по группам, на городски сайтах по продажам, объявленя газеты.
Очень очень помогает. . Ну и бог в помощь
Ну а если хотите ускорить продажу:
сделайте красивые проф снимки щенков,
Ну вам еще повезло.. . Уж мне можете поверить.. . Мне в этом году пришлось искать хозяев 8-м немчарятам, часть которых еще до своего рождения была заказана клубом служебного собаководства.. . Так получилось, что заводчица немки, родившей этот помет умерла и клуб решил "сбросить" цену "всего" в 4 раза! По этой цене мы решили щенков не продавать.. . Вообщем, к возрасту первой прививки -2 месяца у нас осталось 4 щенка, а последнего щенка продали почти в 3 месяца. Вообщем держитесь! Совет один - "пиарьте " помет как только можете, продавайте по реальным ценам, и на всякий случай, готовьте деньги для прививок!
Во!!!! Уже половину щенков продали!! ! Да маленькие они ещё - время есть
Дайте щенкам подрости и спрос возрастет
Хм.. . 1,5 мес. и уже пол помета продано?
Это еще не финиш.
А вот что делать с 8 немцами, которым уже 2 месяца.. .
Ну, разорение на кормежке.. .
Лопата какашек после каждой кормежки, 6 раз в день.. .
Как тебе такое?
Это еще не финиш.
Ну, разорение на кормежке.. .
Как тебе такое?
скиньте цену и обновите объявления
Некоторые предпочитают подрощенных щенков, когда зубы поменяются.
1,5 это возраст? продадутся обязательно! Можете усиленно расклеивать объявления, давать в газеты и на местное радио-телевидение.
Разместите объявления на сайте газеты из рук в руки, лучше с фото.
Неделя это ерунда, народ ,,созреть" должен, я вот последнего щенка в мае продала, а звонят до сих пор. Продадите, не переживайте.
что-то рано вы детей отдаете
Да ладно Вам. Всего 4 дня то, а вы уже паникуете. Щенки могут и по месяцу "продаваться",а у кого и до 6-7мес. сидят. Ни чего страшного.
Совет мой вот какой: хороший пиар Вам в помощь и фотографии тоже приличные. Тогда пойдёт дело))))
У знакомой заводчицы немецких овчарок из помёта 2щенка кобеля вообще не продались. Она их до 1,5лет пыталась продать-уже с титулами юных чемпионов, не дорого просила. Никто не взял. Так и живут-им уже 3года.
Снизь цену ...
Реклама - двигатель торговли. А заодно поспрашивайте, может кто двух возьмет.
кто остался? почем продаете?
Реклама, реклама и еще раз реклама. В газетах, интернете
Объявления поднимать все время нужно.
А вот подросших уже не особо берут - всем ведь "поняньчить" хочется)))))
Размещаете в Интернете фото щенков (желательно официальные фото с актировки) , подробно их описываете, объявления постоянно обновляете.. .
До 6-7 мес время у Вас есть. Дальше будет труднее в связи с возрастом. По-хорошему начинать продавать щенков надо с 2-х - 3-х месячного возраста, никак не раньше.
Активно пиарьте щенков. Можете некоторых брать в качестве зрителей на выставки - там народ под впечатлением, большая вероятность покупки.
У моей подруги остался щенок, которому 1.5 года.. . Ничто не помогает - ни снижение цены с 45 тыс до 9 тыс, ничего.. . Но Вам, скорей всего, это не грозит.
ничего! Подарите!
еще позвонят наверное..
ну рано панику разводить! РАНО !
4 дня - не конец света! Потерпите немного. В крайнем случае можно скинуть цену.
Нужно быть умнее в помете оставляют щенков не более 4-5 если больше могут зависнуть.
9 клиентов ни когда не найдете.. .
Но пока не переживайте время еще есть давайте больше объявлений но в следующий раз думайте сколько оставлять или лучше совсем не вязать. Нет щенков нет проблем.
9 клиентов ни когда не найдете.. .
Алмагуль Султанова (Рахимжанова)
ппц такой бред\ятины можно услыхать только от и....
Продадите и не переживайте!!!
Да не переживайте это не срок!! ! У меня вон доберманка ей уже 6 месяцев.. .
да и таксы не особо продовались.. . Вы обьявления почаще давайте и клейте везде, в зоомагазинах, в вет клиниках везде где можно.
Я бы, как потенциальный покупатель, рассматривала объявления о продаже щенков 3-4 месячного возраста.
Твоя Редкая~ ИННогдА ~Стерва. ага, впихиваете дуракам-покупателям с ранних сроков зверят, а мы, идиоты, потом и не знаем отчего наш детеныш умер-заболел. с 4 недель вообще шок!!
скорее всего когда чуть чуть выростут! их обязательно купят! =)))))
Хорошую рекламку, фотографии :)
Щенков продают минимум в 2 месяца.
Вы рано паникуете! У нас щенки и до 10 мес сидели.
Объявления кидайте побольше и почаще.