Домашние животные
Нормально ли то,что моя кошка особо не смотрит сторону рыбы, вообще не воспринимает колбасу
Зато безумно любит яблоки, груши,бананы, помидоры. Можно ли вообще кормить кошку фруктами и овощами?
Вам просто повезло с кошкой! Витамины поглощает в больших дозах. А насчет колбасы-вы же представляете из чего ее делают, кису не обманешь. Моя сходит с ума от кукурузы. Так что .у каждого свои пристрастия.
Нормально, Вы ведь тоже едите только то, что хотите!!!
Умница ваша кошка. Ей нельзя это есть.
Стереотипы, которые нам вдалбливают с детства:
Мышь+сыр
Кошка+рыба
Собака+кости
Медведь+мед
А на самом деле?
Мыши воруют крупы, портят корнеплоды.. .
Кошки оказывается едят мясо
Собаке кость это игрушка, а так тоже мясо нужно
Медведь.. . сладости он любит, но питается корешками, ягодами, любит рыбку, не брезгует мясом.
А колбаса? Это и людям вредно.
Мои коты даже рыбный корм не едят, ни консервы ни сухой, а вот свежезамороженный кижуч, или отварной.. . Уважают.
Кстати от остальной рыбы в ужасе носы морщат.
Мышь+сыр
Кошка+рыба
Собака+кости
Медведь+мед
А на самом деле?
Кошки оказывается едят мясо
А колбаса? Это и людям вредно.
это нормально, ваша кошка жить хочет)
ибо кошкам вредны и рыба, и тем более колбаса
Нормально конечно, у меня кот тоже мясо не ест, зато за сыр Родину продаст))))
у меня тоже кошка любит бананы, дыню, огурцы, помидоры семечки и орехи, а мясо и рыбу ест от случаю к случаю. и со здоровьем все нормально, ей уже пять лет
нормально) ) у подруги кот за оливки и брокколи душу отдаст. Моя кошка бы так.. . от одного запаха фруктов щурится и убегает)
это абсолютно нормльно, когда кошка не знает что такое колбаса, а ест действительно полезные продукты
Просто она вегитарианка
это нормально у моей знакомой тоже так было.... у них кошка даже соленые огурцы ела=)