Домашние животные

А вы кормите свою кошку тем, что сами едите, или только кошачьим кормом?

Мы сами едим то, чем кормим кошку!
Гульнара Джуманова
Лучший ответ
тем чем захочет она
Ольга Борзова
Ни кормом, ни со стола. Мясом, иногда рыбой морской, кисломолочкой - творог, кефир. Мой кот любит овощи - огурцы, капупусту, вареную морковь.
Щами не кормлю.
Gulzat Ospanova
только кормом.
А:
Айнура :.
ест все что мы. Мы не едим копченной, соленой и перченной пищи. Ест курицу (сырую и отварную) , рыбу, колбасу, черный хлеб любит, яйца, после ребенка супы и каши. Т. е. по сути еда с нашего стола. Корма не покупаем (только когда уезжаем куда и оставляем кота соседке - то даем и корм).
Марина Жукова Ппц! Что с пищевареним у вашего животного!
Светлана Сомова Да ладно, Вы не солите свою пищу??! И в колбасе соли нет, конечно...))))
Только кормом и еще сырой свининой
Марина Жукова А вы не в курсе, что кошкам нельзя свинину??
кормом сухим, роял канин, детским питанием мясным, сметаной, сыром, желтком яичным, мясом... вот)
Люда Щербакова
и то и другое. очень любит ливерку.
Кормлю мясом - кошки же хищники.
Lena Bublik
Едой со стола не кормят животных! Мои едят только натуралку, качественную. Говядина, птица, кисломолочка, яйцо, потроха вареные, овощи, гречу, рис, витамины. Ну уж никак не супами и хлебом надо кормить.
Разумеется, человеческие и кошачьи продукты - РАЗНЫЕ ВЕЩИ. Консервированным кормом (влажным и твердым) вполне можно кошаков кормить. Принципиальной разницы между марками нет. Мне, просто, смешно, когда делят корма на "премиум", "коммерческие", "профессиональные"; проверьте - какие из них кошке больше нравятся. НО, КОНЕЧНО, НЕ ТОЛЬКО ЭТИМ! Обязательно и регулярно - СЫРУЮ ГОВЯДИНУ (СВИНИНУ - ни в коем случае!! ! -реальная опасность заражения глистами) , иногда размороженную кильку. Сметану и сливки многие кошаки едят с удовольствием. Мой еще ест оливки, мясо кур, кальмаров.
Катя Ращупкина
всегда кормим тем же, что сами едим, кошке полезней и мне удобней
Ирина вы думаете, кошке поезно то, что едите вы?
наша ест только вискас
Ни тем, ни другим.
И никому не советую кормить бедное животное соленой, перченой, жареной едой или дешевыми кормами.
как приобрели кормила "со стола".Начал желудок болеть у котёнка. Перешли на Про План. Супер корм!
Только кормом
Мария Ким
конечно, только то что едим сами а корма ну их. Тем более неизвестно из чего делают корма на самом деле
У меня их две девчонки. Едят все (сыр, творог, молоко, иогурт, мясо (печенка сырая им не нравиться) , но корм очень любят, только пакетиком зашуршу, они как из-под земли вырастают.
кормим вискосам, китики, педигри все ест 7 кг, тяжеленный, даже от сметанки не откажется
Ирина бедное животное...
У меня ест только мясо.
и так и так
Мне кажется лучше не кормить кормом... это плохо влияет на их здоровье! Мы котика своего тоже сначала кормом кормили так у него потом почки больные стали, да и нормальную еду кроме этой годости не едят. Лучше мяском сырым кормить, говядина, свининка, можно творог, сметанку. Коль уж взялись приручить животное то кормить здоровой и нормальной пищей, а не всякой гадостью. Ведь мы в ответе за тех кого приручили!...
Akzhan.. ..eszhanova
Ирина свинина - жирная, сметана - тоже... а печень-то у котика не казенная...
лучше кормить обычной едой, полезней будет.. . а от сухого корма как котов так и у собак здоровье портится...
[Anya Peresina]