Домашние животные

Хендлеры и заводчики! Вопрос к вам!

Вы узнаете о своих конкурентах заранее или уже в ринге? Я вот не могу не позвонить в клуб наконуне шоу и не разузнать все.
это про меня узновали еду я или нет однажды обещали набить морду если еще раз приеду
Тамара Чечулина
Лучший ответ
Меня этот вопрос никогда не интересовал и не беспокоил! Я делаю свою работу, и кому нужна будет моя помощь, ко мне обратятся. У каждого из нас есть свои клиенты: ветеренары, инструктора, хендлеры, заводчики - кто бы то небыл.... Не стоит заострять на этом свое внимание и беспокоится по этому поводу! Вы же знаете как выполняете свою работу? Или вы не доверяете своим возможностям и самой себе?
Клиент, обратившийся к вам, всегда своим знакомым посоветует вас...
Жанна Мялик
Хмм! ! Если бы ...собаки (собака) были бы для меня бизнесом, хобби или спортом.., то.... однозначно... не только бы позвонила, но и.... провела ряд мероприятий.... по ..достижению ..Цели!! ! А так.... полный ...пофигизм! ! Кстати.... он.. пофигизм.... интереснее в плане.... результата!! ! Но это ...для опытных... пофигистов!! ! Для новичков ...результат.... Отрицательный!! ! Спасибо за вопрос!! ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТЕМА.... для ...пофигистов!! ! ХМММ!!
Дарья Яковлева
Я узнаю о них по каталогу.
Ольга Семенова
Звоню в клуб заранее, только чтобы узнать время ринга и не сменили ли эксперта, что часто случается. Ну, еще и проверяю, записана ли вообще моя собака. А так в ринге обычно одни и те же лица (вернее, морды) - собаки одного возраста, с которыми встречаемся практически на каждой выставке. Но вот в день выставки обязательно изучаю каталог: ведь все равно интересно, кто с тобой в соперниках будет. А бывает, еще всех экспонентов с фотоаппаратом перед рингом обойдешь - для породного сайта, потому что во время ринга фотки неважные получаются.
Нет, никогда не интересовалась.
Был немного хендлером (не профи) . Порода-лабрадор. Никогда заранее ничего не узнавал, а смысл? Главное - уверенность в себе и понимание с собакой. На уровне звуков и жестов. Результат - чемпион (ка) Украины, кандидат в международные. (4xCAC+1CACIB)
Tatevik S
заранее не узнаю, зачем? а вот когда раздают каталоги, смотрю и нахожу наших родственников или друзей)) )
знание о конкурентах ничем не поможет))) верить надо только в собаку и в себя))) ♥
Татьяна -...