Домашние животные
Мне кот нассал в новый натуральный зимний сапог, на работе все задыхаются - есть какое то средство? ПОМОГИТЕ
Залить в сапог уксус (растворить с водой 1 к 3) по возможности потереть стельку щеткой или тряпкой. Высушить и все
Молодец, отомстил.
Выкинь. Мне в кроссовки нассал. Ниче не берет. Стирал 3 раза, всякие средства пробовал. Вроде меньше стало. А как на море приехал опять все по новой. И жалко то выкидывать. Уж шибко удобные. Так что мирюсь с душком.
Зато он настоящий мужик, со всеми мужскими достоинствами. А сапог выкинуть. Никаких средств, для того чтобы отшибить вонь нет.
Может попробовать почистить мех слабым раствором хлорки и оставить выветривать.
кошачья моча очень едкая. придется выкидывать сапоги. наш прошлый кот сыну в кроссовки нассал, отмыть так и не смогли
Сочувствую. От кошачей мочи нет спасения. Только новые сапоги.
кота на улицу.
>есть какое то средство?
Есть. Засунуть кота в этот сапог жопой наружу и выебать его страпоном.
не разувайтесь на работе.
купите новые сапоги! кошачьи ссаки-эт тьма!
Не фиг было новые сапоги где попало разбрасывать! Ему же всё новое и незнакомое надо пометить!
Мда, выбрасывайте) ) Сочувствую, но ходить в ЭТОМ не стоит. Мы не нашли средств, хотя перепробовали многое. Пришлось выбросить.
томатная паста, потом ферри. в зоомагазине-средство "антитуалет" (или что то вроде).
Если кот именно пометил, то ничего не поможет, к сожалению, а вот если нассал пробуйте рецепты выше)) ) Еще Ленор помогает.
Только новую обувь.... Держите сапоги и другую обувь в недоступном коту месте.
в стриралку закинуть, но блин кошачий вонь не проходит так простА
насрать
1. КУПИТЬ НОВУЮ ОБУВЬ.
2. НЕ БРОСАТЬ САПОГИ (убирать на полочку)
3. ПРИУЧИТЬ КОТА К ЛОТКУ.
4. ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД КОЛЛЕГАМИ.
3. ПРИУЧИТЬ КОТА К ЛОТКУ.
4. ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД КОЛЛЕГАМИ.
Наталья Сивуха
+ котик вам за что-то отомстил. Не делайте коту больно, не будет мстить!
на холоде сутки подержите можно и дольше
Яна Шульгина
Это не помогает)) мои сапоги всю зиму простояли прошлую, так и уехали в сад вонючие. Правда, мне не нассал)) У нас так половое созревание началось - выбрал себе меховвую "девушку"
Elizaveta Kulik
Наш написал на футляр от инструмента. Футляр был из кожи и меха. Стирали, вымачивали, вымораживали неделю при температуре минус 50 - ничего не помогло. Только пережив на балконе всю якутскую зиму и обветрившись февральским ветром к марту утратил запах утратил запах.
сапоги в холод на 2 суток должно помочь
Только новые сапоги.
Запах кошачьей мочи нельзя удалить даже с пластика и эмали. А уж про мех и говорить нечего.
Соболезную.
Anastasia Schwarz
3 раза надела, новые, жалко...
есть))) сделать из кота натуральный зимний сапог)))))) О_о
Мавлида Юсупова
Садистские у вас шуточки!