Домашние животные

Догоняла кота... Нассал (или наметил) в сапоги дорогущие... (+)

чуть-чуть совсем, возможно, со стороны и незаметно, но заметно мне! обонятие сверх. .
внутри, на мех почти наверху голенища. .
чтоделать-то?? может не будет вонять, раз изнутри и влага не попадет?
вымочила в марганцовке, потом еще в растворе амвеемском прополоскала.. мне кажется, вбестолку....
!!! Лейла !!! .
бесполезно! вонизм будет стоять намертво
Балжан Блялова
Лучший ответ
я слышала, заваркой зеленого чая можно. Но лучший рецепт - КАСТРАЦИЯ. Все проблемы отпадут. Мы не нарадуемся, никакой вони и проблем.
!!! Лейла !!! . да мы старшего тоже кастрировали.и этого пора,но все руки не доходили..
у нас сотрудница ходила в таких сапогах на работу - чувствовали запах все, не только я со своим сверхобонянием. было это во времена дефицита
Юля Немченко
!!! Лейла !!! . кошмар.
помню, однокласснице кот или кошка сумку обоссали...
мы тоже все задыхались,а она хоть бы хны..
Готовый сценарий: кот в сапогах. Но без яиц.
Katrin Dzhorden
наш написал на шерстяной ковер. мыла раствором уксусной зссенции, ковер большой, балкона нету. нормально отмылось.
потом пришли эти с пылесосом кирби и окончательно все отмыли.
!!! Лейла !!! . ну еще бы)))))))))))))
они же, гвоорят, несколько часов пылесосят)))
там что хочешь отмоют..
ХДДДД) ) будут у вас сапоги вонять водкой, уксусом, духами и чем там еще? хим. средствами от этих с кирби (мыли они нам мебель, запах оставался) главное что б не кошаком)))) ) сочувствую на самом деле, у меня были 2 кота и не разу ни обувь, ни ковры, ни мебель не страдали)) ) но подруга мебель вымачивала в уксусе.. запах от уксуса канеш еще тот стоял (из дома всех эвакуировали) но вроде помогло.. главное уксус взять покрепче)))))) )
удачи)) ) не перестарайтесь с замачиванием сапог, ато запах выветрится, но сапоги сами убьются)
!!! Лейла !!! . спасибо)) уксус пока не пробовала, пока так на балконе "дышат")
жалко сапожки, запах очень долго выветривается, через 5 лет мошь и испарится и то если на морозе простоят. =(((((((
Может и не поможет мой совет, но выскажусь : когда-то давно пролила на зимние сапоги селедочный рассол, запах еще тот . Намочила эти места водкой и выставила на балкон и, о, чудо ,- выветрился запах, молекулы водки увлекли за собой селедочные . Попробуйте, а вдруг ...
!!! Лейла !!! . спасибо за совет, сегодня 3 способа испробовала, посомтрим.если не поможет , буду водочкой вымачивать)
правильно делает кошак, это чтобы в метро не влюблялась)))
Ирина *
Пометил. На что нассал - то и его. Будет "кот в дорогущих сапогах".
Можете смело уже кастрировать котика. Вообще кастрировать можно уже с 3-х месяцев
Катюша Горленко И кто же вам такую глупость сказал? Только после 9 мсяцев. Аналогия: кастрируйте челоека мужского пола в 13 лет. Итог: застревание роста, появления половых признаков и т.п. В яичках вырабатываются различные гормоны, которые нужны для ФОРМИРОВАНИЯ организма. Нет гормонов - получаем инвалида.
Да сталкивался, намочил в уксусе бумагу положил в пакет с дырочками в обувь помогло потом котика кастрировали сейчас как котенок играет и запаха с туалета нет
ой, у меня тоже такое было и совсем недавно.. глупая кошка. .
вобщем я также все вымочила и на балкон положила, дня 2 там сапог лежал, выветрелся, но запах я чувствовала. когда одевала, но через денечка три все стало по-прежнему))))) )
сапоги живы)
!!! Лейла !!! . а чем вымачивали?
а изначально сильно воняло?
К, сожалению, отмыть ЭТО пости нереально. Думайте о кастрации, иначе дальше будет хуже. Попробуйте обильно намочить ФЕРРИ и не смывать
поэтому коты и метят территорию, т. к. запах НЕ ВЫВЕТРИВАЕТСЯ. Кот уходит, а соперник, почуяв его метку, знает, что эта территория занята. ТАК УСТРОЕНА ПРИРОДА. Мороз, марганец, чай зеленый (какая глупость) , фейрри не помогут. Уксусной кислотой можно убить запах, но только кислотой, а не эссенцией. Мех пострадает! Так что, жалко сапоги. и кота тоже. Будете кастрировать?
Assol Khassanaeva
!!! Лейла !!! . ну ведь пишут люди в интернете, что кому-то помогает марганцовка, уксус..
плевать на мех!
зиму бы доходить..
конечно, будем резать кота