Домашние животные

У меня вот кошки дома живут, как просыпаюсь (в любое время) они идут со мной, а что у вас твориться по утрам ?

у меня кот.... по утрам как конь носится.. .
млин... и так мозгов нет, дык еще и башкой об шкаф бьется, когда заносит :)))
на меня нападает, в общем - радуется очень :)))
а еще когда я умываюсь, в ванну запрыгивает... любопытство :)))
Ира Лобанова
Лучший ответ
Олеся Шувалова ладно еще один "конь", у меня их два и по стенам и по потолку )))
Мои собаки спят до последнего, пока не стянешь их с кровати и не уговоришь покушать.... Лодыри страшные!
ага все трое за мной.. . в туалет, на кухню.. . а еще и две собаки..
Утром отправляю дочь в школу, приходят с ночных бдений мои два кота, нагло вне очереди требуют завтрака, потом уваливаются спать, а мы с собакой чинно садимся завтракать. А когда я с утра, всё это происходит одновременно, с шумом, гавканьем, беготнёй, песнями и плясками.
у меня тоже кошка живет... с недавних пор одна.. котик почему то умер скоропостижно (((ему только 11 мес. было... а еще я сына в школу собираю... вот отправила.. кошку накормила.. нагладила.. и в ответы села))
Олеся Шувалова А я сейчас полечу в Одинцово на отгрузку.
Борьба характеров! Каждое утро одно и тоже... или я его или он меня!
Строго как по будильнику встаёт в шесть утра.. ( время перевелось привычка сохранилась*..)
И вот начинается. . Всё что можно только представить: от притаскивания мышек и прочих муслявых его игрушек мне под нос до шумных гонок с полным разгоном и резким торможением с битьем его наглого тельца о препятствия. . Ничего не помогает, не летящие тапочки не закрытая дверь (что еще хуже). .
Как результат : обеспеченная развлекаловка моего кота длиной в целый час, мой вечный недосып и расстройство по этому поводу...))))))
а у меня как рассветает птыцы по наглому так в окно тарабанють исть просють приучил блин
а я сплю до последнего!!!! потом соскакиваю как бешенный в ванну умываюсь и намазываю бутерброд одновременно!:) собака в данный момент отдыхает-она понимает-щас подходить бесполено!!!!)) ем и натягиваю штаны-и в припрыжку на работу-вот что у нас тварится по утрам!!! ну и конечно полный армагеддон дома))))
Гульнур Апсеитова А в ответах собачка, которую погулять не отвели?...
А у меня есть кот Василии! дак он каждое утро носиться по дому из комнаты в комнату.... и будит всех!!!! ему 3 года;)
Mary ...
а у меня кошки не то что идут, а несутся сломя голову с дикими криками "есть давай" на кухню! а если ты по каким либо причинам решил не идти сразу на кухню - то кусают за ноги и с невинными глазами заглядывают на тебя и вопрошают "завтрак отменяется? " потом потихоньку начинаешь просыпаться и слышишь, что у соседей заливается собака, за окном опять капает дождь - видимо снег в этом году отменяется, а по телеку опять втирают про кризис...