Домашние животные

Навеяно ответом... Братья-собачники (они же сестры), как вам гуляется в такую погоду? Как утепляетесь?

Фатима Г
Одеваю комбез всем троим и на прогулку вперёд!!!!
Айгерим Алмазбекова
Лучший ответ
Самое главное - хороший шарф! Такой, чтобы по самые уши замотаться! недавно вычитала, что 80 процентов нашего тепла уходит через шею .И правда - хорошо укутаешься - и вроде даже не так важно, какая там остальная одежка. Что касается скотинки - действительно, целая эпопея одеться, причем я пришла к выводу, что не так мерзнет сама собака, как лапы. У меня бедлингтон на морозе хромает на все четыре одновременно. Зато пинчеру все нипочем - носится как сайгак без всякого комбеза, хоть бы ему что -" нашу песню не задушишь . не убьешь"!
Яна Калинина
Фатима Г моему азиату мороз в радость, а у меня самое слабое мето это ноги (пяточки и пальчики!), поэтому купила на рынке за 300 руб. ботинки "прощай молодость" на 2 размера больше, одеваю еще шерстяные "бабушкины" носки, и даже приятно гулять, не мерзну! (вчера выбросила 2 пары старых "гуляльных" сапог, нифига они не греют. Даздравствуют "прощай молодость"! УРА!)
сама одеваюсь в Спортмастере. штаны, пуховик. обувь Коламбия или др. супертёплая. проверено годами
Оля Очирова
У меня кане корсо. Дольше комбез напяливаем, чем гуляем))) Собаке хорошо-в снег заныривает, а я мёрзну ((((У нас -14(Питер). Одеваюсь в тёплые штаны, меховую куртку, меховые ботинки, шапка, перчатки. Но всё-равно мёрзну...
Так-то нормально, только ноги мёрзнут сильно. Даже на бегу.
Альфия Галиева
штаны адидасовские с флисовой подкладкой, пуховик, зимние кросовки на носки, шапка, капюшон, футболка, свитер. легко достаточно.
нормалек. но мы очень много бегаем, за 1,5 часа замерзли вчера только пальцы в варежках и лицо, а от дыхания по всему низу капюшона наледь была))) )
собака в комбезе на флисе носится и при тепературе ниже -20 в ботах, пятки мерзнут, так что аж хнычет, если пробую потрогать.
Гуляем в комбинезонах. Растираем по очереди 8 лап. На месте не стоим, бегаем. Прогулки сократили до получаса за раз.
Прошлую зиму так же начинали, а потом постепенно привыкли к морозу и час-полтора нормально гуляли.
Victoria Gorbatovskaja
я видела потрясающую картину -маленькая маленькая собачонка гуляет в маленьких маленьких ботиночках
Feruza Shynybekova
в минс 27-- КАК ЭТИ ДНИ НЕ ГУЛЯЛИ! ЧИХ И 2 СТАРУШКИ ДВОРЯНКИ ПО 17-18 ЛЕТ ДАЖЕ В КОМБЕЗЕ ПАДАЮТ! НА ПЕЛЁНКУ РАЗРЕШАЮ! НО РАЗ В ДЕНЬ ПРОБИРАЕМСЯ НА 5-10 МИН!
С маленькой собачкой лучше в такой мороз (-27) не гулять, пусть дома .
*** Сараби
Мой гулять хочет, а утепляться не дает. В результате мерзнут лапки.
комбенизон!
а можно и без него.... так ему двигаться удобнее
О.... это надо только видеть !!!Что на мне только не одето !!!И даже шарф на лицо натянут, потому-что 2 часа тусить по морозу---это жо.. . Но иначе нельзя, собаню надо выгулять!! ! Мой пёс огромный и шерстянной--он не мёрзнет, а с маленькими собанями наверное проблема ...
Н)
Натуля*) )
Натуля*) ) А ещё я с собой беру маленький термос, и пока он гуляет я потягиваю горячий чай !!!Вот так !!!1
Фатима Г маладец!!!
а мы выбегаем, ми 15 бегаем, делаем все дела и обратно бежим, ни собачка, ни я замерзнуть не успеваем)))